Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Elektrostandard Уличный подвесной светильник Cassiopeya H черное золото
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Elektrostandard Уличный подвесной светильник Cassiopeya H черное золото, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Elektrostandard Уличный подвесной светильник Cassiopeya H черное золото ниже.
Elektrostandard Уличный подвесной светильник Cassiopeya H черное золото интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Elektrostandard Уличный подвесной светильник Cassiopeya H черное золото, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Elektrostandard Уличный подвесной светильник Cassiopeya H черное золото.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Elektrostandard |
| Тип | светильник |
| Материал арматуры | металл |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 72 см |
| Установка | подвесной |
| Назначение | осветительный |
| Количество лампочек | 1 шт. |
| Технические характеристики | |
| Тип цоколя | E27 |
| Степень пылевлагозащиты | IP44 |
| Напряжение | 220-240 В В |
| Класс электробезопасности | I |
| Внешний вид | |
| Цвет арматуры | золотой |
| Цвет плафона / абажура | золотой |
| Стиль | классический |
Вы смотрели
-
Свет Fumagalli Уличный подвесной светильник Cefa U23.120.000.VYF1R
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный светодиодный светильник Arlight LGD-Swamp-Boll-H100-7W Warm3000 030002
Средняя оценка —Сохранить
-
Elektrostandard Apus H черное золото уличный подвесной светильник IP33 GL 1009H
Средняя оценка —Сохранить
-
Свет Fumagalli Наземный фонарь светодиодный Noemi E35.202.M10.AXH27 IP55
Средняя оценка —Сохранить
-
Литые колесные диски Carwel Сиг 159 (RAV4) 7x17 5x114.3 ET39 D60.1 Чёрный с полированной лицевой частью (36497)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Уличное освещение
-
Садовый светильник на солнечной батарее «Лампочка», 8 × 14 × 8 см, 5 LED, свечение белое
Средняя оценка —Сохранить
-
Globo 3135S1 Candela
Средняя оценка —Сохранить
-
Lightstar 590061 Zolla
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный настенный светодиодный светильник Feron DH3001 48025
Средняя оценка —Сохранить
-
Viled Светильник Модуль, универсальный У-1, 48 Вт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
514
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
671
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
758
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







