Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Elektrostandard Уличный настенный светодиодный светильник Tronc IP54 белый
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Elektrostandard Уличный настенный светодиодный светильник Tronc IP54 белый, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Elektrostandard Уличный настенный светодиодный светильник Tronc IP54 белый ниже.
Elektrostandard Уличный настенный светодиодный светильник Tronc IP54 белый интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Elektrostandard Уличный настенный светодиодный светильник Tronc IP54 белый, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Elektrostandard Уличный настенный светодиодный светильник Tronc IP54 белый.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Цвет арматуры | белый |
| Цвет плафона | белый |
| Тип | настенный светильник |
| Назначение | архитектурный / осветительный |
| Установка | настенный / встраиваемый |
| Источник света | светодиоды / встроенные LED |
| Количество лампочек | 2 шт. |
| Количество плафонов | 1 шт. |
| Количество светодиодов | 2 шт. |
| Размеры | |
| Длина | 14 см |
| Ширина | 9 см |
| Высота | 19 см |
| Диаметр плафона | 8.3 см |
| Вес | 0.586 кг |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 12 Вт |
| Мощность одной лампы | 12 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Класс электробезопасности | I |
| Тип цоколя | встроенный светодиодный светильник (LED) |
| Степень пылевлагозащиты | IP54 |
| Рабочий диапазон температур | от -20° до +40°С |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Индекс цветопередачи | 80 Ra |
| Световой поток | 680 лм |
| Площадь освещения | 4 м² |
| Срок службы | 50000 ч |
| Внешний вид | |
| Стиль | хай-тек |
| Форма плафона | цилиндрическая |
| Материал плафона | металл |
| Материал арматуры | металл |
Топ-100 Уличное освещение
-
Садовый светильник на солнечной батарее «Лампочка», 8 × 14 × 8 см, 5 LED, свечение белое
Средняя оценка —Сохранить
-
Globo 3135S1 Candela
Средняя оценка —Сохранить
-
Lightstar 590061 Zolla
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный настенный светодиодный светильник Feron DH3001 48025
Средняя оценка —Сохранить
-
Viled Светильник Модуль, универсальный У-1, 48 Вт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
508
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
666
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
753
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.










