Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Elektrostandard Уличный настенный светодиодный светильник Gala GL LED 3001D черный светодиодный, 10 Вт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Elektrostandard Уличный настенный светодиодный светильник Gala GL LED 3001D черный светодиодный, 10 Вт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Elektrostandard Уличный настенный светодиодный светильник Gala GL LED 3001D черный светодиодный, 10 Вт ниже.
Elektrostandard Уличный настенный светодиодный светильник Gala GL LED 3001D черный светодиодный, 10 Вт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Elektrostandard Уличный настенный светодиодный светильник Gala GL LED 3001D черный светодиодный, 10 Вт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Elektrostandard Уличный настенный светодиодный светильник Gala GL LED 3001D черный светодиодный, 10 Вт.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Elektrostandard |
| Тип | светильник |
| Назначение | осветительный |
| Установка | настенный |
| Источник света | светодиоды |
| Количество плафонов | 1 шт. |
| Количество светодиодов | 14 шт. |
| Особенности | прозрачный плафон |
| Размеры | |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 22 см |
| Вес | 0.894 кг |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 10 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Класс электробезопасности | I |
| Тип цоколя | встроенный светодиодный светильник (LED) |
| Степень пылевлагозащиты | IP44 |
| Рабочий диапазон температур | от -20° до +40°С |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Световой поток | 450 лм |
| Срок службы | 50000 ч |
| Внешний вид | |
| Стиль | кантри |
| Форма плафона | нестандартная |
| Материал плафона | пластик |
| Материал арматуры | металл |
Вы смотрели
-
Реснички на фары для Тойота Авенсис 2 рестайлинг 2006-2009 год выпуска (Toyota Avensis 2 рестайлинг) Русская Артель RETA-016400
Средняя оценка —Сохранить
-
Реснички на фары для Тойота Тундра 3 2013-2021 год выпуска (Toyota Tundra 3) Русская Артель RETT-042900
Средняя оценка —Сохранить
-
Насадка передняя для корпуса светильника с размером отверстия 70*70mm N7750 SWH/FR белый песок/белый матовый 70*70*H40mm Out15mm MR16
Средняя оценка —Сохранить
-
Полностью оцинкованный фаркоп на Land Rover Discovery Sport, только 5-местная версия с запасным кол, GALIA R104C (1 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Светильник светодиодный с датчиком движения и освещения Solar LED на солнечных батареях, 14Вт, 6500К, 850Лм, IP65, 3 режима, цвет черный, duwi 25028 9
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Уличное освещение
-
Садовый светильник на солнечной батарее «Лампочка», 8 × 14 × 8 см, 5 LED, свечение белое
Средняя оценка —Сохранить
-
Globo 3135S1 Candela
Средняя оценка —Сохранить
-
Lightstar 590061 Zolla
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный настенный светодиодный светильник Feron DH3001 48025
Средняя оценка —Сохранить
-
Viled Светильник Модуль, универсальный У-1, 48 Вт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












