Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Elektrostandard Уличный настенный светодиодный светильник 1539 TECHNO LED черный Tronc Elektrostandard
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Elektrostandard Уличный настенный светодиодный светильник 1539 TECHNO LED черный Tronc Elektrostandard, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Elektrostandard Уличный настенный светодиодный светильник 1539 TECHNO LED черный Tronc Elektrostandard ниже.
Elektrostandard Уличный настенный светодиодный светильник 1539 TECHNO LED черный Tronc Elektrostandard интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Elektrostandard Уличный настенный светодиодный светильник 1539 TECHNO LED черный Tronc Elektrostandard, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Elektrostandard Уличный настенный светодиодный светильник 1539 TECHNO LED черный Tronc Elektrostandard.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Цвет арматуры | черный |
| Цвет плафона | черный |
| Тип | настенный светильник |
| Назначение | архитектурный / осветительный |
| Установка | настенный / встраиваемый |
| Источник света | светодиоды |
| Количество лампочек | 2 шт. |
| Количество светодиодов | 2 шт. |
| Дополнительная информация | коэффициент пульсации: |
| Размеры | |
| Длина | 14 см |
| Ширина | 9 см |
| Высота | 19 см |
| Диаметр плафона | 8.3 см |
| Вес | 0.587 кг |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 12 Вт |
| Мощность одной лампы | 12 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Класс электробезопасности | I |
| Тип цоколя | встроенный светодиодный светильник (LED) |
| Степень пылевлагозащиты | IP54 |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Индекс цветопередачи | 80 Ra |
| Световой поток | 680 лм |
| Площадь освещения | 4 м² |
| Срок службы | 50000 ч |
| Внешний вид | |
| Стиль | современный |
| Форма плафона | коническая |
| Материал плафона | металл |
| Материал арматуры | металл |
Вы смотрели
-
Щетка стеклоочистителя бескаркасная VAG 1Z1998001 Skoda Octavia (1Z) (04-13) 600 мм / 480 мм, 2 шт. для Skoda Octavia
Средняя оценка —Сохранить
-
Умная розетка Easy Tech с Алисой Tuya WiFi 16А с таймером и голосовым управлением белая квадратная
Средняя оценка —Сохранить
-
Elektrostandard Уличный светодиодный светильник 1536 Techno Led серый светодиодный, 5 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный настенный светодиодный светильник Arlight LGD-Sign-Wall-S150x200-3W Warm3000 031060
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Уличное освещение
-
Садовый светильник на солнечной батарее «Лампочка», 8 × 14 × 8 см, 5 LED, свечение белое
Средняя оценка —Сохранить
-
Globo 3135S1 Candela
Средняя оценка —Сохранить
-
Lightstar 590061 Zolla
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный настенный светодиодный светильник Feron DH3001 48025
Средняя оценка —Сохранить
-
Viled Светильник Модуль, универсальный У-1, 48 Вт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
514
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
671
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
758
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












