Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Elektrostandard Уличный настенный светодиодный светильник 1533 Techno светодиодный, 10 Вт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Elektrostandard Уличный настенный светодиодный светильник 1533 Techno светодиодный, 10 Вт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Elektrostandard Уличный настенный светодиодный светильник 1533 Techno светодиодный, 10 Вт ниже.
Elektrostandard Уличный настенный светодиодный светильник 1533 Techno светодиодный, 10 Вт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Elektrostandard Уличный настенный светодиодный светильник 1533 Techno светодиодный, 10 Вт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Elektrostandard Уличный настенный светодиодный светильник 1533 Techno светодиодный, 10 Вт.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип | настенный светильник |
| Назначение | архитектурный / осветительный |
| Установка | настенный |
| Источник света | светодиоды |
| Цвет свечения | белый / дневной |
| Количество плафонов | 1 шт. |
| Количество светодиодов | 60 шт. |
| Особенности | прозрачный плафон |
| Размеры | |
| Длина | 16 см |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 11 см |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 10 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Класс электробезопасности | I |
| Тип цоколя | встроенный светодиодный светильник (LED) |
| Степень пылевлагозащиты | IP54 |
| Рабочий диапазон температур | от -20° до +40°С |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Индекс цветопередачи | 80 Ra |
| Световой поток | 1000 лм |
| Площадь освещения | 6 м² |
| Срок службы | 50000 ч |
| Внешний вид | |
| Форма плафона | прямоугольная |
| Материал плафона | акрил |
| Материал арматуры | металл |
| Умный дом | |
| Экосистема Умного дома | Minimir Home |
| Работает в системе "умный дом" | есть |
| Для подключения требуется шлюз | есть |
Вы смотрели
-
Светильник садово-парковый PP4201/02 C42 НБУ 04-60-001 У1 "Леда" 4-гран. пласт.+ черн. серебро Camelion 13831 (6шт.в упак.)
Средняя оценка —Сохранить
-
HomeStore Уличный светильник 100 светодиодов на солнечной батареи с датчиком движения, SL-100
Средняя оценка —Сохранить
-
Arte Lamp Уличный настенный светильник Lingotto A8153AL-2BK светодиодный, 6 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Садовый светильник-столбик Fumagalli Mizar.R/Cefa U23.151.000.AYG1L, Черный и Опал (молочный), с лампой 350Lm, 4000К
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный настенный светодиодный светильник Uniel ULU-S22B-2X3W/4000K IP65 Black UL-00006802
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Уличное освещение
-
Садовый светильник на солнечной батарее «Лампочка», 8 × 14 × 8 см, 5 LED, свечение белое
Средняя оценка —Сохранить
-
Globo 3135S1 Candela
Средняя оценка —Сохранить
-
Lightstar 590061 Zolla
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный настенный светодиодный светильник Feron DH3001 48025
Средняя оценка —Сохранить
-
Viled Светильник Модуль, универсальный У-1, 48 Вт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
514
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
671
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
758
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












