Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Elektrostandard Уличный настенный светодиодный светильник 1503 Techno LED черный светодиодный, 4 Вт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Elektrostandard Уличный настенный светодиодный светильник 1503 Techno LED черный светодиодный, 4 Вт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Elektrostandard Уличный настенный светодиодный светильник 1503 Techno LED черный светодиодный, 4 Вт ниже.
Elektrostandard Уличный настенный светодиодный светильник 1503 Techno LED черный светодиодный, 4 Вт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Elektrostandard Уличный настенный светодиодный светильник 1503 Techno LED черный светодиодный, 4 Вт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Elektrostandard Уличный настенный светодиодный светильник 1503 Techno LED черный светодиодный, 4 Вт.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Elektrostandard |
| Тип | светильник |
| Назначение | архитектурный |
| Установка | настенный |
| Источник света | светодиодные лампы |
| Количество лампочек | 1 шт. |
| Количество плафонов | 1 шт. |
| Особенности | лампы в комплекте / прозрачный плафон |
| Дополнительная информация | Алюминий |
| Страна бренда | Россия |
| Размеры | |
| Длина | 12 см |
| Ширина | 9 см |
| Высота | 20 см |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 4 Вт |
| Мощность одной лампы | 4 Вт |
| Напряжение | 230/12 В |
| Тип цоколя | встроенный светодиодный светильник (LED) |
| Степень пылевлагозащиты | IP54 |
| Цветовая температура | 4200 K |
| Световой поток | 300 лм |
| Площадь освещения | 2 м² |
| Срок службы | 50000 ч |
| Внешний вид | |
| Стиль | хай-тек |
| Форма плафона | нестандартная |
| Материал плафона | металл |
| Материал арматуры | металл |
Вы смотрели
-
Светильник ландшафтный светодиодный ФАZА на солнечной батарее SLR-S09
Средняя оценка —Сохранить
-
Свет Fumagalli Наземный светильник светодиодный Guizeppe 4P2.613.010.WYF1R IP66
Средняя оценка —Сохранить
-
358941 STREET NT22 313 темно-серый Светильник ландшафтный светодиодный IP54 LED 4000К 6W 85-265V CALLE
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Уличное освещение
-
Садовый светильник на солнечной батарее «Лампочка», 8 × 14 × 8 см, 5 LED, свечение белое
Средняя оценка —Сохранить
-
Globo 3135S1 Candela
Средняя оценка —Сохранить
-
Lightstar 590061 Zolla
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный настенный светодиодный светильник Feron DH3001 48025
Средняя оценка —Сохранить
-
Viled Светильник Модуль, универсальный У-1, 48 Вт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
510
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
668
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
757
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












