Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Elektrostandard Уличный настенный светодиодный светильник 1502 Techno LED черный
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Elektrostandard Уличный настенный светодиодный светильник 1502 Techno LED черный, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Elektrostandard Уличный настенный светодиодный светильник 1502 Techno LED черный ниже.
Elektrostandard Уличный настенный светодиодный светильник 1502 Techno LED черный интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Elektrostandard Уличный настенный светодиодный светильник 1502 Techno LED черный, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Elektrostandard Уличный настенный светодиодный светильник 1502 Techno LED черный.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Elektrostandard |
| Тип | светильник |
| Материал арматуры | металл |
| Ширина | 9 см |
| Высота | 33 см |
| Установка | настенный |
| Назначение | архитектурный |
| Внешний вид | |
| Цвет арматуры | черный |
| Цвет плафона / абажура | черный |
| Стиль | хай-тек |
| Технические характеристики | |
| Степень пылевлагозащиты | IP54 |
| Напряжение | 230/12 В В |
Вы смотрели
-
HOROZ ELECTRIC Уличный светильник HL214L светодиодный, 5.5 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Лицевая панель для аудиорозетки с пружинными зажимами одиночной. Белый. Legrand Valena LIFE 755360
Средняя оценка —Сохранить
-
Arte Lamp Уличный настенный светильник Portico A1809AL-1WG, E27, 60 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный светодиодный консольный светильник Gauss Qplus 629535300
Средняя оценка —Сохранить
-
Щетки стеклоочистителя (дворники) бескаркасные BMW 3-Series E90 / БМВ 3 серии Е90 седан 2004 / 2005 / 2006 / 2007 / 2008 комплект 2 шт. 600мм-480мм
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Уличное освещение
-
Садовый светильник на солнечной батарее «Лампочка», 8 × 14 × 8 см, 5 LED, свечение белое
Средняя оценка —Сохранить
-
Globo 3135S1 Candela
Средняя оценка —Сохранить
-
Lightstar 590061 Zolla
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный настенный светодиодный светильник Feron DH3001 48025
Средняя оценка —Сохранить
-
Viled Светильник Модуль, универсальный У-1, 48 Вт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
514
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
671
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
758
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.










