Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Elektrostandard Уличный настенный светильник Winner белый 1548 TECHNO LED
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Elektrostandard Уличный настенный светильник Winner белый 1548 TECHNO LED, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Elektrostandard Уличный настенный светильник Winner белый 1548 TECHNO LED ниже.
Elektrostandard Уличный настенный светильник Winner белый 1548 TECHNO LED интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Elektrostandard Уличный настенный светильник Winner белый 1548 TECHNO LED, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Elektrostandard Уличный настенный светильник Winner белый 1548 TECHNO LED.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Elektrostandard |
| Тип | светильник |
| Материал арматуры | металл |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 10 см |
| Установка | настенный |
| Назначение | архитектурный |
| Внешний вид | |
| Цвет арматуры | белый |
| Цвет плафона / абажура | белый |
| Стиль | модерн |
| Технические характеристики | |
| Степень пылевлагозащиты | IP54 |
| Напряжение | 220-240 В В |
| Класс электробезопасности | I |
Отзывы
| Плюсы: | Отличные светильники. Прекрасно вписались в наш дизайн. Шторками можно регулировать площадь освещения. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Поставили два таких светильника в прихожую, отличное тёплое освещение, шторками ставишь как хочешь. Поставили в светильники сонетку, включается теперь одним нажатием. |
| Плюсы: | Красивый светильник. Можно настроить ширину луча. |
| Минусы: | Не к чему привязаться чтоб одинаковые лучи на нескольких сделать, но это даже сложно минусом назвать.
Не дешёвый. Из разных партий отличаются по оттенку свет, немного синит край луча. |
| Отзыв: | Хороший декор. |
Вы смотрели
-
Уличный настенный светильник Mantra Kandanchu 6517
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный потолочный светильник Mantra Kandanchu 7903
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Уличное освещение
-
Садовый светильник на солнечной батарее «Лампочка», 8 × 14 × 8 см, 5 LED, свечение белое
Средняя оценка —Сохранить
-
Globo 3135S1 Candela
Средняя оценка —Сохранить
-
Lightstar 590061 Zolla
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный настенный светодиодный светильник Feron DH3001 48025
Средняя оценка —Сохранить
-
Viled Светильник Модуль, универсальный У-1, 48 Вт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
512
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
670
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
758
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








