Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Elektrostandard Уличный настенный светильник Shelter Grit, E27, 60 Вт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Elektrostandard Уличный настенный светильник Shelter Grit, E27, 60 Вт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Elektrostandard Уличный настенный светильник Shelter Grit, E27, 60 Вт ниже.
Elektrostandard Уличный настенный светильник Shelter Grit, E27, 60 Вт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Elektrostandard Уличный настенный светильник Shelter Grit, E27, 60 Вт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Elektrostandard Уличный настенный светильник Shelter Grit, E27, 60 Вт.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Elektrostandard |
| Линейка | 1540 TECHNO |
| Тип | светильник |
| Назначение | осветительный |
| Установка | настенный |
| Источник света | лампы накаливания |
| Количество лампочек | 1 шт. |
| Количество плафонов | 1 шт. |
| Дополнительная информация | совместим с умным выключателем и умным реле Minimir Home |
| Страна бренда | Россия |
| Размеры | |
| Длина | 19 см |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 16 см |
| Вес | 1.2 кг |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 60 Вт |
| Мощность одной лампы | 60 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Класс электробезопасности | I |
| Тип цоколя | E27 |
| Степень пылевлагозащиты | IP54 |
| Рабочий диапазон температур | от -40° до +50°С |
| Площадь освещения | 4 м² |
| Внешний вид | |
| Стиль | модерн |
| Форма плафона | прямоугольная |
| Материал плафона | пластик |
| Материал арматуры | металл |
Вы смотрели
-
Наземный низкий светильник Horoz Electric Bambu HRZ00002487
Средняя оценка —Сохранить
-
Ванна Salini Orlando Axis 191х80 103211M S-Sense матовая, белая
Средняя оценка —Сохранить
-
Чугунная ванна Maroni Colombo 170x75 с отверстиями под ручки
Средняя оценка —Сохранить
-
Fumagalli Уличный светильник Globe 250 G25.120.S30.WYE27, E27, 60 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Fumagalli Уличный светильник Anna E22.000.000.WXF1R, E27, 6 Вт
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Уличное освещение
-
Садовый светильник на солнечной батарее «Лампочка», 8 × 14 × 8 см, 5 LED, свечение белое
Средняя оценка —Сохранить
-
Globo 3135S1 Candela
Средняя оценка —Сохранить
-
Lightstar 590061 Zolla
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный настенный светодиодный светильник Feron DH3001 48025
Средняя оценка —Сохранить
-
Viled Светильник Модуль, универсальный У-1, 48 Вт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
510
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
668
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
757
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.










