Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Elektrostandard Уличный настенный светильник Premier D GL 1017D
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Elektrostandard Уличный настенный светильник Premier D GL 1017D, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Elektrostandard Уличный настенный светильник Premier D GL 1017D ниже.
Elektrostandard Уличный настенный светильник Premier D GL 1017D интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Elektrostandard Уличный настенный светильник Premier D GL 1017D, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Elektrostandard Уличный настенный светильник Premier D GL 1017D.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Elektrostandard |
| Тип | светильник |
| Материал арматуры | металл |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 36 см |
| Установка | настенный |
| Назначение | осветительный |
| Количество лампочек | 1 шт. |
| Технические характеристики | |
| Тип цоколя | E27 |
| Степень пылевлагозащиты | IP44 |
| Напряжение | 220-240 В В |
| Класс электробезопасности | I |
| Внешний вид | |
| Цвет арматуры | черный |
| Цвет плафона / абажура | черный |
| Стиль | модерн |
Отзывы
| Плюсы: | В целом выполняет свою функцию. |
| Минусы: | Декоративные полоски не обработаны, то есть, они не идеально ровные, а с наплывчиками. |
| Отзыв: | Висит возле входной двери дома, свою функцию выполняет, недостатки обработки видны только если специально рассматривать. |
Вы смотрели
-
Fumagalli Уличный светильник Cefa U23.156.S30.AXF1R, E27, 18 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
NLCO Smart Solutions Светильник NLCO OCR96-10-W-01 EL Ex nR II T5 Gc X
Средняя оценка —Сохранить
-
Для воздушного компрессора аксессуар Remeza РВ500.11.00, 10 бар
Средняя оценка —Сохранить
-
Видеорегистратор в авто XPX ZX82 (1286P) (черный)
Средняя оценка —Сохранить
-
Видеорегистратор SilverStone F1 зеркало заднего вида, с экраном
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Уличное освещение
-
Садовый светильник на солнечной батарее «Лампочка», 8 × 14 × 8 см, 5 LED, свечение белое
Средняя оценка —Сохранить
-
Globo 3135S1 Candela
Средняя оценка —Сохранить
-
Lightstar 590061 Zolla
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный настенный светодиодный светильник Feron DH3001 48025
Средняя оценка —Сохранить
-
Viled Светильник Модуль, универсальный У-1, 48 Вт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
508
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
666
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
753
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







