Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Elektrostandard Уличный настенный светильник Helix 1535 TECHNO LED светодиодный, 15 Вт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Elektrostandard Уличный настенный светильник Helix 1535 TECHNO LED светодиодный, 15 Вт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Elektrostandard Уличный настенный светильник Helix 1535 TECHNO LED светодиодный, 15 Вт ниже.
Elektrostandard Уличный настенный светильник Helix 1535 TECHNO LED светодиодный, 15 Вт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Elektrostandard Уличный настенный светильник Helix 1535 TECHNO LED светодиодный, 15 Вт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Elektrostandard Уличный настенный светильник Helix 1535 TECHNO LED светодиодный, 15 Вт.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Elektrostandard |
| Тип | светильник |
| Назначение | архитектурный / осветительный |
| Установка | настенный |
| Источник света | светодиоды |
| Цвет свечения | теплый белый |
| Количество светодиодов | 36 шт. |
| Особенности | лампы в комплекте |
| Дополнительная информация | Металл |
| Страна бренда | Россия |
| Размеры | |
| Длина | 9 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 18 см |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 15 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Тип цоколя | встроенный светодиодный светильник (LED) |
| Степень пылевлагозащиты | IP54 |
| Рабочий диапазон температур | от -20° до +40°С |
| Цветовая температура | 3000 K |
| Световой поток | 500 лм |
| Площадь освещения | 3 м² |
| Срок службы | 50000 ч |
| Внешний вид | |
| Стиль | модерн |
| Форма плафона | нестандартная |
| Материал плафона | металл |
| Материал арматуры | металл |
Отзывы
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | По периметру всего дома снаружи установил модерновые настенные светодиодные светильники. Электроэнергию потребляют минимум, светят ярко. Обратил внимание на срок гарантии 5 лет, это значит изделие качественное, прочное из металла. Покрытие антикоррозийное. |
| Плюсы: | Стильный |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Влагостойкий настенный светильник для картин и зеркал Elektrostandard Round 2 х 42W хром
Средняя оценка —Сохранить
-
Вентилятор отопителя 70вт центробежный Hyundai / Kia (Mobis) 971132E300 Hyundai / Kia (Mobis): 971132E300 Hyundai
Средняя оценка —Сохранить
-
Подсветка для унитаза, ванной с датчиком движения 16 цветов / умный ночник
Средняя оценка —Сохранить
-
Крепление для лыж и сноубордов Atlant 20210, для перевозки 8 пар лыж или 6 сноубордов, арт: At-20210
Средняя оценка —Сохранить
-
Комплект наличников 2,5шт. для двери, телескопический, цвет Эмаль серая RAL 7040, 70х10х2140мм
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Уличное освещение
-
Садовый светильник на солнечной батарее «Лампочка», 8 × 14 × 8 см, 5 LED, свечение белое
Средняя оценка —Сохранить
-
Globo 3135S1 Candela
Средняя оценка —Сохранить
-
Lightstar 590061 Zolla
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный настенный светодиодный светильник Feron DH3001 48025
Средняя оценка —Сохранить
-
Viled Светильник Модуль, универсальный У-1, 48 Вт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












