Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Elektrostandard Уличный настенный светильник GL 1001U черное золото, E27, 60 Вт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Elektrostandard Уличный настенный светильник GL 1001U черное золото, E27, 60 Вт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Elektrostandard Уличный настенный светильник GL 1001U черное золото, E27, 60 Вт ниже.
Elektrostandard Уличный настенный светильник GL 1001U черное золото, E27, 60 Вт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Elektrostandard Уличный настенный светильник GL 1001U черное золото, E27, 60 Вт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Elektrostandard Уличный настенный светильник GL 1001U черное золото, E27, 60 Вт.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Elektrostandard |
| Тип | светильник |
| Назначение | осветительный |
| Установка | настенный |
| Источник света | лампы накаливания / светодиодные лампы |
| Цвет свечения | зависит от лампы |
| Количество лампочек | 1 шт. |
| Количество плафонов | 1 шт. |
| Особенности | прозрачный плафон |
| Подробная комплектация | Уличное освещение Elektrostandard a033703 |
| Страна бренда | Россия |
| Размеры | |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 45 см |
| Вес | 1.217 кг |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 60 Вт |
| Мощность одной лампы | 60 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Класс электробезопасности | I |
| Тип цоколя | E27 |
| Степень пылевлагозащиты | IP33 |
| Рабочий диапазон температур | от -40° до +50°С |
| Площадь освещения | 5 м² |
| Внешний вид | |
| Стиль | классический |
| Форма плафона | нестандартная |
| Материал плафона | металл / стекло |
| Материал арматуры | металл / стекло |
Вы смотрели
-
Novotech Уличный настенный светильник Roca 357523 светодиодный, 20 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Добор дверной коробки телескопический Классико 2070x150x8 мм HardFlex ламинация цвет черный
Средняя оценка —Сохранить
-
Автошампунь для бесконтактной мойки с повышенным пенообразованием Shine Systems PinkFoam, 750мл, SS719
Средняя оценка —Сохранить
-
Cветильник мебельный APEYRON светодиодный на петлю А23 12В белый
Средняя оценка —Сохранить
-
Краска для сколов во флаконе с кисточкой LB5K (B5K, 0A, 0A0A) VAG Volkswagen Синий металлик, Reef Blue, краска+лак 2 предмета
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Уличное освещение
-
Садовый светильник на солнечной батарее «Лампочка», 8 × 14 × 8 см, 5 LED, свечение белое
Средняя оценка —Сохранить
-
Globo 3135S1 Candela
Средняя оценка —Сохранить
-
Lightstar 590061 Zolla
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный настенный светодиодный светильник Feron DH3001 48025
Средняя оценка —Сохранить
-
Viled Светильник Модуль, универсальный У-1, 48 Вт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
505
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












