Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Elektrostandard Уличный настенный светильник Diadema D GLYF-8046D, E27, 60 Вт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Elektrostandard Уличный настенный светильник Diadema D GLYF-8046D, E27, 60 Вт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Elektrostandard Уличный настенный светильник Diadema D GLYF-8046D, E27, 60 Вт ниже.
Elektrostandard Уличный настенный светильник Diadema D GLYF-8046D, E27, 60 Вт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Elektrostandard Уличный настенный светильник Diadema D GLYF-8046D, E27, 60 Вт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Elektrostandard Уличный настенный светильник Diadema D GLYF-8046D, E27, 60 Вт.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Elektrostandard |
| Тип | светильник |
| Назначение | осветительный |
| Установка | настенный |
| Источник света | лампы накаливания / светодиодные лампы / филаментные лампы |
| Количество лампочек | 1 шт. |
| Количество плафонов | 1 шт. |
| Особенности | прозрачный плафон |
| Страна бренда | Россия |
| Размеры | |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 37 см |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 60 Вт |
| Мощность одной лампы | 60 Вт |
| Напряжение | 200-240 В |
| Класс электробезопасности | I |
| Тип цоколя | E27 |
| Степень пылевлагозащиты | IP44 |
| Рабочий диапазон температур | от -40° до +50°С |
| Внешний вид | |
| Стиль | классический |
| Форма плафона | трапециевидная |
| Материал плафона | металл / стекло |
| Материал арматуры | металл |
Отзывы
| Плюсы: | — |
| Минусы: | Уровень сборки хуже китая. Все кривое, косое и хлипкое. Заказывал 2 раза. В обоих экземплярах такая ерунда. Своих денег не стоит. |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Щетка стеклоочистителя каркасная Bosch Twin Spoiler 582S 550 мм / 530 мм, 2 шт.
Средняя оценка —Сохранить
-
Prio Новая Вода Картридж механической очистки K120
Средняя оценка —Сохранить
-
Картридж ITA Filter PS-10 HOT- 10, полипропилен, универсальный, до 90° С, 10 мкм
Средняя оценка —Сохранить
-
Skyway Щетка стеклоочистителя Skyway стандарт, 19"/475 мм, каркасная, зимняя
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор воздушный BCI2300/50, ременный привод, 2,3 кВт, 50 литров, 400 л/мин Denzel 58113
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Уличное освещение
-
Садовый светильник на солнечной батарее «Лампочка», 8 × 14 × 8 см, 5 LED, свечение белое
Средняя оценка —Сохранить
-
Globo 3135S1 Candela
Средняя оценка —Сохранить
-
Lightstar 590061 Zolla
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный настенный светодиодный светильник Feron DH3001 48025
Средняя оценка —Сохранить
-
Viled Светильник Модуль, универсальный У-1, 48 Вт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
508
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
753
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








