Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Elektrostandard Уличный настенный светильник Blinc белый 1549 Techno LED светодиодный, 6 Вт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Elektrostandard Уличный настенный светильник Blinc белый 1549 Techno LED светодиодный, 6 Вт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Elektrostandard Уличный настенный светильник Blinc белый 1549 Techno LED светодиодный, 6 Вт ниже.
Elektrostandard Уличный настенный светильник Blinc белый 1549 Techno LED светодиодный, 6 Вт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Elektrostandard Уличный настенный светильник Blinc белый 1549 Techno LED светодиодный, 6 Вт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Elektrostandard Уличный настенный светильник Blinc белый 1549 Techno LED светодиодный, 6 Вт.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Elektrostandard |
| Тип | светильник |
| Назначение | архитектурный |
| Установка | настенный |
| Источник света | светодиоды |
| Цвет свечения | теплый белый |
| Количество плафонов | 1 шт. |
| Особенности | лампы в комплекте |
| Подробная комплектация | Уличное освещение Elektrostandard a038415 |
| Страна бренда | Китай |
| Размеры | |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 11 см |
| Высота | 7 см |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 6 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Класс электробезопасности | I |
| Тип цоколя | встроенный светодиодный светильник (LED) |
| Степень пылевлагозащиты | IP54 |
| Рабочий диапазон температур | от -20° до +40°С |
| Цветовая температура | 3000 K |
| Световой поток | 320 лм |
| Площадь освещения | 2 м² |
| Срок службы | 50000 ч |
| Внешний вид | |
| Стиль | модерн |
| Форма плафона | цилиндрическая |
| Материал плафона | металл / стекло |
| Материал арматуры | металл |
Вы смотрели
-
CARMEDIA Штатная магнитола для Toyota LC Prado 2017+ - Carmedia KR-1104-S10 Android 10, ТОП Процессор, 4ГБ-64ГБ, 4g/LTE-sim
Средняя оценка —Сохранить
-
Штатная магнитола для Mercedes-Benz GL (X164), ML (W164) 2005-2012 (глянец) - FarCar HL213M на Android 10, 8-ядер, 4Гб-64Гб, встроен 4G модем
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный светодиодный светильник Arlight LGD-Pearl-Boll-H574-12W Warm3000 030005
Средняя оценка —Сохранить
-
Щётки стеклоочистителя для Renault 12 седан 1969-1980, дворники MTF Light FLAT SLIM бескаркасные комплект - водительский 400 мм, пассажирский 400 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Светильник садово-парковый Feron PL131 шестигранный на стену вниз 60W E27 230V, черное золото
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Уличное освещение
-
Садовый светильник на солнечной батарее «Лампочка», 8 × 14 × 8 см, 5 LED, свечение белое
Средняя оценка —Сохранить
-
Globo 3135S1 Candela
Средняя оценка —Сохранить
-
Lightstar 590061 Zolla
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный настенный светодиодный светильник Feron DH3001 48025
Средняя оценка —Сохранить
-
Viled Светильник Модуль, универсальный У-1, 48 Вт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
514
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
671
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
758
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












