Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Elektrostandard Уличный настенный светильник Asteria D 1671 Techno LED светодиодный, 13 Вт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Elektrostandard Уличный настенный светильник Asteria D 1671 Techno LED светодиодный, 13 Вт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Elektrostandard Уличный настенный светильник Asteria D 1671 Techno LED светодиодный, 13 Вт ниже.
Elektrostandard Уличный настенный светильник Asteria D 1671 Techno LED светодиодный, 13 Вт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Elektrostandard Уличный настенный светильник Asteria D 1671 Techno LED светодиодный, 13 Вт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Elektrostandard Уличный настенный светильник Asteria D 1671 Techno LED светодиодный, 13 Вт.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Elektrostandard |
| Линейка | Asteria |
| Тип | светильник |
| Назначение | осветительный |
| Установка | настенный |
| Источник света | светодиоды |
| Цвет свечения | белый |
| Количество светодиодов | 72 шт. |
| Страна бренда | Россия |
| Размеры | |
| Длина | 11 см |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 8 см |
| Вес | 0.791 кг |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 13 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Класс электробезопасности | I |
| Тип цоколя | встроенный светодиодный светильник (LED) |
| Степень пылевлагозащиты | IP54 |
| Рабочий диапазон температур | от -20° до +40°С |
| Цветовая температура | 4200 K |
| Индекс цветопередачи | 80 Ra |
| Световой поток | 600 лм |
| Площадь освещения | 3 м² |
| Срок службы | 50000 ч |
| Внешний вид | |
| Стиль | хай-тек |
| Форма плафона | нестандартная |
| Материал плафона | акрил / пластик |
| Материал арматуры | металл |
Вы смотрели
-
Умный беспроводной выключатель GRITT Evolution 3кл. серебристый комплект: 1 выкл. IP67, 3 реле 1000Вт 433 + WiFi с управлением со смартфона
Средняя оценка —Сохранить
-
Elektrostandard Ландшафтный светильник GL 1001S черное золото, E27, 60 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Акриловая ванна Riho Lusso Plus 170x80 B006001005 (BA1200500000000) без гидромассажа
Средняя оценка —Сохранить
-
Fumagalli Уличный настенный светильник Porpora/Rut E26.141.000.WXF1R, E27, 12 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Ванна Aquanet Palma, правосторонняя, 170 x 100 см, Акрил, 204023, без гидромассажа
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Уличное освещение
-
Садовый светильник на солнечной батарее «Лампочка», 8 × 14 × 8 см, 5 LED, свечение белое
Средняя оценка —Сохранить
-
Globo 3135S1 Candela
Средняя оценка —Сохранить
-
Lightstar 590061 Zolla
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный настенный светодиодный светильник Feron DH3001 48025
Средняя оценка —Сохранить
-
Viled Светильник Модуль, универсальный У-1, 48 Вт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
510
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
668
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
757
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.









