Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Elektrostandard Уличный настенный светильник 1566 Techno LED Diver белый светодиодный, 10 Вт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Elektrostandard Уличный настенный светильник 1566 Techno LED Diver белый светодиодный, 10 Вт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Elektrostandard Уличный настенный светильник 1566 Techno LED Diver белый светодиодный, 10 Вт ниже.
Elektrostandard Уличный настенный светильник 1566 Techno LED Diver белый светодиодный, 10 Вт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Elektrostandard Уличный настенный светильник 1566 Techno LED Diver белый светодиодный, 10 Вт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Elektrostandard Уличный настенный светильник 1566 Techno LED Diver белый светодиодный, 10 Вт.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Elektrostandard |
| Тип | светильник |
| Назначение | архитектурный |
| Установка | настенный |
| Источник света | светодиоды |
| Цвет свечения | теплый белый |
| Количество плафонов | 1 шт. |
| Количество светодиодов | 2 шт. |
| Особенности | лампы в комплекте |
| Подробная комплектация | Уличное освещение Elektrostandard a038537 |
| Страна бренда | Россия |
| Размеры | |
| Длина | 9 см |
| Высота | 9 см |
| Диаметр плафона | 11 см |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 10 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Класс электробезопасности | I |
| Тип цоколя | встроенный светодиодный светильник (LED) |
| Степень пылевлагозащиты | IP54 |
| Рабочий диапазон температур | от -20° до +40°С |
| Цветовая температура | 3000 K |
| Световой поток | 700 лм |
| Площадь освещения | 4 м² |
| Срок службы | 50000 ч |
| Внешний вид | |
| Стиль | модерн |
| Форма плафона | круглая |
| Материал плафона | металл / стекло |
| Материал арматуры | металл |
Отзывы
| Плюсы: | Металлический, хорошо сделан, не боится осадков Свет хороший. |
| Минусы: | Крепление шарика к основанию шпильками достаточно капризное. Дорогой. |
| Отзыв: | Красивый девайс, но цены сейчас заградительные. |
Вы смотрели
-
Torso Police Jacket Dress with Black Tie, Red Sash, Black Belt with Gold Buckle Pattern / Dark Blue Arms with Police Badge Pattern / White Hands, 973pb2567c01 Dark Blue U
Средняя оценка —Сохранить
-
Зеркало Наружное В Сборе Лев Электр, Грунт, Выпукл Toyota Rav4 13- PATRON арт. PMG0027M01
Средняя оценка —Сохранить
-
TUNDRA Тундра Топор кованый тундра, деревянное топорище А1, 1200 г, порошковое покрытие
Средняя оценка —Сохранить
-
Устройство защитного отключения (УЗО) TDM ELECTRIC ВД1-63S 2Р 63А 300мА (SQ0203-0061)
Средняя оценка —Сохранить
-
Щит металлический распределительный RUCELF ЩМП-000 IP54 навесной с монтажной панелью
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Уличное освещение
-
Садовый светильник на солнечной батарее «Лампочка», 8 × 14 × 8 см, 5 LED, свечение белое
Средняя оценка —Сохранить
-
Globo 3135S1 Candela
Средняя оценка —Сохранить
-
Lightstar 590061 Zolla
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный настенный светодиодный светильник Feron DH3001 48025
Средняя оценка —Сохранить
-
Viled Светильник Модуль, универсальный У-1, 48 Вт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












