Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Elektrostandard Уличный настенный светильник 1517 Techno Led Batterfly
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Elektrostandard Уличный настенный светильник 1517 Techno Led Batterfly, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Elektrostandard Уличный настенный светильник 1517 Techno Led Batterfly ниже.
Elektrostandard Уличный настенный светильник 1517 Techno Led Batterfly интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Elektrostandard Уличный настенный светильник 1517 Techno Led Batterfly, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Elektrostandard Уличный настенный светильник 1517 Techno Led Batterfly.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Elektrostandard |
| Тип | светильник |
| Материал арматуры | металл |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 17 см |
| Установка | настенный |
| Назначение | архитектурный |
| Внешний вид | |
| Цвет арматуры | белый |
| Цвет плафона / абажура | белый |
| Стиль | модерн |
| Технические характеристики | |
| Степень пылевлагозащиты | IP54 |
| Напряжение | 220-240 В В |
| Класс электробезопасности | I |
Отзывы
| Плюсы: | Очень стильный |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Очень довольна покупкой |
Вы смотрели
-
Arte Lamp Уличный светильник Pegasus A3121PF-1WG
Средняя оценка —Сохранить
-
Щетка стеклоочистителя Goodyear FRAMELESS, 23"/ 580 мм, бескаркасная, мультикрепление
Средняя оценка —Сохранить
-
INCAR Штатная магнитола Mitsubishi L200 2019+ DTA-6106
Средняя оценка —Сохранить
-
DeMarkt Уличный светильник Меркурий 807040401
Средняя оценка —Сохранить
-
Штатная магнитола FarCar для Mitsubishi Pajero на Android (D1009RM)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Уличное освещение
-
Садовый светильник на солнечной батарее «Лампочка», 8 × 14 × 8 см, 5 LED, свечение белое
Средняя оценка —Сохранить
-
Globo 3135S1 Candela
Средняя оценка —Сохранить
-
Lightstar 590061 Zolla
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный настенный светодиодный светильник Feron DH3001 48025
Средняя оценка —Сохранить
-
Viled Светильник Модуль, универсальный У-1, 48 Вт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
514
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
671
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
758
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.









