Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Elektrostandard уличный настенный светильник 1416 Techno, E27, 60 Вт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Elektrostandard уличный настенный светильник 1416 Techno, E27, 60 Вт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Elektrostandard уличный настенный светильник 1416 Techno, E27, 60 Вт ниже.
Elektrostandard уличный настенный светильник 1416 Techno, E27, 60 Вт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Elektrostandard уличный настенный светильник 1416 Techno, E27, 60 Вт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Elektrostandard уличный настенный светильник 1416 Techno, E27, 60 Вт.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Линейка | Cone |
| Тип | настенный светильник |
| Назначение | уличный светильник |
| Установка | настенный |
| Источник света | лампы накаливания |
| Цвет свечения | белый |
| Количество лампочек | 1 шт. |
| Количество плафонов | 1 шт. |
| Управление | пульт дистанционного управления / датчик движения |
| Особенности | лампы в комплекте / подсветка |
| Страна бренда | Германия |
| Размеры | |
| Длина | 14 см |
| Ширина | 11 см |
| Высота | 32 см |
| Диаметр плафона | 11 см |
| Вес | 0.7 кг |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 60 Вт |
| Мощность одной лампы | 60 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Класс электробезопасности | I |
| Тип цоколя | E27 |
| Степень пылевлагозащиты | IP54 |
| Рабочий диапазон температур | от -40° до +50°С |
| Площадь освещения | 4 м² |
| Внешний вид | |
| Стиль | современный |
| Форма плафона | коническая |
| Материал плафона | пластик |
| Материал арматуры | металл |
| Умный дом | |
| Экосистема Умного дома | Minimir Home |
Вы смотрели
-
Реснички задние "4 части", MITSUBISHI Lancer 10, 2007-2015 г. в.
Средняя оценка —Сохранить
-
Козырёк для мотоциклетного шлема, на замену
Средняя оценка —Сохранить
-
Torso TORSO Оплётка TORSO, натуральная кожа, размер 38 см, черный
Средняя оценка —Сохранить
-
OCHSENKOPF Топор плотника Ochsenkopf 1593005 с двойным заострением
Средняя оценка —Сохранить
-
Датчик температуры мультиварки REDMOND RMC-961S (нижний) RMC-961S-DATN
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Уличное освещение
-
Садовый светильник на солнечной батарее «Лампочка», 8 × 14 × 8 см, 5 LED, свечение белое
Средняя оценка —Сохранить
-
Globo 3135S1 Candela
Средняя оценка —Сохранить
-
Lightstar 590061 Zolla
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный настенный светодиодный светильник Feron DH3001 48025
Средняя оценка —Сохранить
-
Viled Светильник Модуль, универсальный У-1, 48 Вт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
505
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












