Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Elektrostandard Уличный настенный светильник 1404 TECHNO, E27, 60 Вт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Elektrostandard Уличный настенный светильник 1404 TECHNO, E27, 60 Вт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Elektrostandard Уличный настенный светильник 1404 TECHNO, E27, 60 Вт ниже.
Elektrostandard Уличный настенный светильник 1404 TECHNO, E27, 60 Вт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Elektrostandard Уличный настенный светильник 1404 TECHNO, E27, 60 Вт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Elektrostandard Уличный настенный светильник 1404 TECHNO, E27, 60 Вт.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Elektrostandard |
| Линейка | Strict |
| Тип | светильник |
| Назначение | осветительный |
| Установка | настенный |
| Источник света | лампы накаливания |
| Количество лампочек | 1 шт. |
| Количество плафонов | 1 шт. |
| Страна бренда | Россия |
| Размеры | |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 9 см |
| Высота | 16 см |
| Диаметр плафона | 9 см |
| Вес | 0.8 кг |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 60 Вт |
| Мощность одной лампы | 60 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Класс электробезопасности | I |
| Тип цоколя | E27 |
| Степень пылевлагозащиты | IP54 |
| Рабочий диапазон температур | от -40° до +50°С |
| Площадь освещения | 4 м² |
| Внешний вид | |
| Стиль | хай-тек |
| Форма плафона | цилиндрическая |
| Материал плафона | стекло |
| Материал арматуры | металл |
Вы смотрели
-
Профиль L=600 H=48 для монтажа аксессуаров(2шт), ABB EB0600 (1 компл)
Средняя оценка —Сохранить
-
Дополнительное устройство (контакт) к модульным аппаратам ABB 2CDS200936R0001
Средняя оценка —Сохранить
-
Наливной пол Novoplan Maxi R (Mapei) .23 кг
Средняя оценка —Сохранить
-
HYUNDAI-KIA 97113C1000 вентилятор отопителя салона 60ВТ
Средняя оценка —Сохранить
-
Удлинитель светодиодной ленты Yeelight Xiaomi LED Lightstrip Plus Extension
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Уличное освещение
-
Садовый светильник на солнечной батарее «Лампочка», 8 × 14 × 8 см, 5 LED, свечение белое
Средняя оценка —Сохранить
-
Globo 3135S1 Candela
Средняя оценка —Сохранить
-
Lightstar 590061 Zolla
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный настенный светодиодный светильник Feron DH3001 48025
Средняя оценка —Сохранить
-
Viled Светильник Модуль, универсальный У-1, 48 Вт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.










