Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Elektrostandard Уличный настенный cветильник Lyra D GL 1012D
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Elektrostandard Уличный настенный cветильник Lyra D GL 1012D, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Elektrostandard Уличный настенный cветильник Lyra D GL 1012D ниже.
Elektrostandard Уличный настенный cветильник Lyra D GL 1012D интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Elektrostandard Уличный настенный cветильник Lyra D GL 1012D, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Elektrostandard Уличный настенный cветильник Lyra D GL 1012D.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Elektrostandard |
| Тип | светильник |
| Материал арматуры | металл |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 37 см |
| Установка | настенный |
| Назначение | архитектурный |
| Количество лампочек | 1 шт. |
| Технические характеристики | |
| Тип цоколя | E27 |
| Степень пылевлагозащиты | IP44 |
| Напряжение | 220-240 В В |
| Класс электробезопасности | I |
| Внешний вид | |
| Цвет арматуры | коричневый |
| Цвет плафона / абажура | коричневый |
| Стиль | классический |
Вы смотрели
-
Фильтр воздушный LADA, для широкого модельного ряда, оригинальный
Средняя оценка —Сохранить
-
Светильник НТУ 01-75-001 "Аква 1302" h=1050 мм TDM
Средняя оценка —Сохранить
-
Акриловая ванна Cersanit Flavia 150x70 P-WP-FLAVIA*150NL
Средняя оценка —Сохранить
-
Ландшафтный светильник Garden Lights Albus
Средняя оценка —Сохранить
-
Фильтр воздушный двигателя оригинальный Haval Jolion 1.5 2021-
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Уличное освещение
-
Садовый светильник на солнечной батарее «Лампочка», 8 × 14 × 8 см, 5 LED, свечение белое
Средняя оценка —Сохранить
-
Globo 3135S1 Candela
Средняя оценка —Сохранить
-
Lightstar 590061 Zolla
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный настенный светодиодный светильник Feron DH3001 48025
Средняя оценка —Сохранить
-
Viled Светильник Модуль, универсальный У-1, 48 Вт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
510
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
668
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
757
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







