Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Elektrostandard Светильник уличный подвесной Dorado H черное золото
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Elektrostandard Светильник уличный подвесной Dorado H черное золото, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Elektrostandard Светильник уличный подвесной Dorado H черное золото ниже.
Elektrostandard Светильник уличный подвесной Dorado H черное золото интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Elektrostandard Светильник уличный подвесной Dorado H черное золото, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Elektrostandard Светильник уличный подвесной Dorado H черное золото.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Цвет арматуры | черное золото |
| Цвет плафона | черное золото |
| Линейка | Dorado |
| Тип | светильник |
| Назначение | уличный светильник |
| Установка | подвесной / консольный / потолочный |
| Источник света | металлогалогенные лампы / натриевые лампы / ртутные лампы / галогенные лампы / люминисцентные лампы / лампы накаливания |
| Количество лампочек | 1 шт. |
| Количество плафонов | 1 шт. |
| Особенности | прозрачный плафон |
| Страна бренда | Россия |
| Размеры | |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 79 см |
| Вес | 1 кг |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 60 Вт |
| Мощность одной лампы | 60 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Класс электробезопасности | I |
| Тип цоколя | E27 |
| Степень пылевлагозащиты | IP44 |
| Рабочий диапазон температур | от -40° до +50°С |
| Площадь освещения | 3 м² |
| Внешний вид | |
| Стиль | классический |
| Форма плафона | нестандартная |
| Материал плафона | металл / ткань / стекло |
| Материал арматуры | металл / стекло |
| Умный дом | |
| Экосистема Умного дома | Minimir Home |
| Работает в системе "умный дом" | есть |
Вы смотрели
-
CARMEDIA Штатная магнитола для Toyota RAV4 2013-2018 - Carmedia OL-1610-NPQ Android 10, ТОП процессор, 4/32, 4/64, 6/128, 4G/LTE-SIM
Средняя оценка —Сохранить
-
Фонарики садовые, светильники на солнечной батарее, для дачи и сада декор, светлячок, комплект 2 штуки
Средняя оценка —Сохранить
-
Штатная магнитола для Volvo XC60 2008-2017 (без штатного экрана) - OEM BGT9-788 на Android 10, 2ГБ-32ГБ
Средняя оценка —Сохранить
-
Щетки стеклоочистителя (дворники) бескаркасные Denso Endurovision Jaguar F-Type / Ягуар Ф-Тайп купе 2014 / 2015 / 2016 / 2017, 550мм-530мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Дворники Volvo XC60 DZ / Вольво XC60 2008 2009 2010 2011 2012 2013 Щетки стеклоочистителя бескаркасные автомобильные LYNXauto 650мм-500мм к-т 2шт.
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Уличное освещение
-
Садовый светильник на солнечной батарее «Лампочка», 8 × 14 × 8 см, 5 LED, свечение белое
Средняя оценка —Сохранить
-
Globo 3135S1 Candela
Средняя оценка —Сохранить
-
Lightstar 590061 Zolla
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный настенный светодиодный светильник Feron DH3001 48025
Средняя оценка —Сохранить
-
Viled Светильник Модуль, универсальный У-1, 48 Вт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
512
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
670
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
758
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












