Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Elektrostandard Светильник на столбе Columba F/3 GL 1022F/3
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Elektrostandard Светильник на столбе Columba F/3 GL 1022F/3, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Elektrostandard Светильник на столбе Columba F/3 GL 1022F/3 ниже.
Elektrostandard Светильник на столбе Columba F/3 GL 1022F/3 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Elektrostandard Светильник на столбе Columba F/3 GL 1022F/3, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Elektrostandard Светильник на столбе Columba F/3 GL 1022F/3.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Elektrostandard |
| Тип | светильник-столб |
| Материал арматуры | металл |
| Ширина | 57 см |
| Высота | 198 см |
| Установка | наземный |
| Назначение | осветительный |
| Количество лампочек | 3 шт. |
| Технические характеристики | |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение | 220-240 В В |
| Класс электробезопасности | I |
| Внешний вид | |
| Цвет арматуры | коричневый |
| Цвет плафона / абажура | белый |
| Стиль | модерн |
Вы смотрели
-
Колесный диск RPLC (Вектор) HY164 6.5x16/5x114.3 D67.1 ET45 BFP
Средняя оценка —Сохранить
-
Щетка стеклоочистителя Skyway стандарт 26"/ 650 мм, каркаснаяВ наборе1шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Double Force Щетки стеклоочистителя Hyundai Solaris I 2010 - 2017 (комплект 650/400 мм. Крючок)
Средняя оценка —Сохранить
-
Щетка стеклоочистителя Skyway стандарт 21"/ 530 мм бескаркасная, 1 адаптер
Средняя оценка —Сохранить
-
Щетки стеклоочистителя BOSCH бескаркасные Aerotwin A225S 650/550мм 3397007225
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Уличное освещение
-
Садовый светильник на солнечной батарее «Лампочка», 8 × 14 × 8 см, 5 LED, свечение белое
Средняя оценка —Сохранить
-
Globo 3135S1 Candela
Средняя оценка —Сохранить
-
Lightstar 590061 Zolla
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный настенный светодиодный светильник Feron DH3001 48025
Средняя оценка —Сохранить
-
Viled Светильник Модуль, универсальный У-1, 48 Вт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
512
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
670
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
758
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







