Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Elektrostandard Ландшафтный светильник TECHNO 1507, E27, 20 Вт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Elektrostandard Ландшафтный светильник TECHNO 1507, E27, 20 Вт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Elektrostandard Ландшафтный светильник TECHNO 1507, E27, 20 Вт ниже.
Elektrostandard Ландшафтный светильник TECHNO 1507, E27, 20 Вт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Elektrostandard Ландшафтный светильник TECHNO 1507, E27, 20 Вт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Elektrostandard Ландшафтный светильник TECHNO 1507, E27, 20 Вт.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Линейка | Strada |
| Тип | светильник |
| Назначение | осветительный / ландшафтный |
| Установка | наземный |
| Источник света | светодиодные лампы / лампы накаливания |
| Количество лампочек | 1 шт. |
| Количество плафонов | 1 шт. |
| Особенности | прозрачный плафон |
| Подробная комплектация | Уличное освещение Elektrostandard a035093 |
| Страна бренда | Россия |
| Размеры | |
| Высота | 80 см |
| Диаметр плафона | 10.8 см |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 20 Вт |
| Мощность одной лампы | 20 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Класс электробезопасности | I |
| Тип цоколя | E27 |
| Степень пылевлагозащиты | IP54 |
| Рабочий диапазон температур | от -40° до +50°С |
| Площадь освещения | 1 м² |
| Внешний вид | |
| Стиль | хай-тек |
| Форма плафона | цилиндрическая |
| Материал плафона | стекло |
| Материал арматуры | металл |
Отзывы
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Качественно. Встал на своё место! |
Вы смотрели
-
PS-Link Умная WIFI розетка PS-link WL-SC01-16 на 16А
Средняя оценка —Сохранить
-
Ванна Vincea VBT-211 без гидромассажа акрил
Средняя оценка —Сохранить
-
DIGMA Видеорегистратор в авто, Digma, 2Mpix 1080x1920, черный
Средняя оценка —Сохранить
-
Автомагнитола Parafar 4G/LTE IPS Toyota Hilux 2018+ Android 7.1.1 (PF063)
Средняя оценка —Сохранить
-
Щетка стеклоочистителя каркасная ALCA Truck 28" 700 мм
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Уличное освещение
-
Садовый светильник на солнечной батарее «Лампочка», 8 × 14 × 8 см, 5 LED, свечение белое
Средняя оценка —Сохранить
-
Globo 3135S1 Candela
Средняя оценка —Сохранить
-
Lightstar 590061 Zolla
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный настенный светодиодный светильник Feron DH3001 48025
Средняя оценка —Сохранить
-
Viled Светильник Модуль, универсальный У-1, 48 Вт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
511
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
669
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
758
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







