Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Elektrostandard Ландшафтный светильник TECHNO 1417, E27, 60 Вт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Elektrostandard Ландшафтный светильник TECHNO 1417, E27, 60 Вт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Elektrostandard Ландшафтный светильник TECHNO 1417, E27, 60 Вт ниже.
Elektrostandard Ландшафтный светильник TECHNO 1417, E27, 60 Вт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Elektrostandard Ландшафтный светильник TECHNO 1417, E27, 60 Вт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Elektrostandard Ландшафтный светильник TECHNO 1417, E27, 60 Вт.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Elektrostandard |
| Линейка | Cone |
| Тип | светильник |
| Назначение | осветительный |
| Установка | наземный |
| Источник света | лампы накаливания |
| Количество лампочек | 1 шт. |
| Страна бренда | Россия |
| Размеры | |
| Длина | 12 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 71 см |
| Вес | 1.31 кг |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 60 Вт |
| Мощность одной лампы | 60 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Класс электробезопасности | I |
| Тип цоколя | E27 |
| Степень пылевлагозащиты | IP54 |
| Рабочий диапазон температур | от -40° до +50°С |
| Площадь освещения | 4 м² |
| Внешний вид | |
| Стиль | современный |
| Материал плафона | пластик |
| Материал арматуры | металл |
Вы смотрели
-
Пусковое устройство TM-15 от бренда Higt-Power
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный светильник ЭРА НТУ 01-100-302 Б0048049
Средняя оценка —Сохранить
-
Luazon Lighting Светильник светодиодный T8 2919776
Средняя оценка —Сохранить
-
Садовый светильник на солнечной батарее Медуза
Средняя оценка —Сохранить
-
Выключатель двухклавишный Gallant серебряный W5020006
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Уличное освещение
-
Садовый светильник на солнечной батарее «Лампочка», 8 × 14 × 8 см, 5 LED, свечение белое
Средняя оценка —Сохранить
-
Globo 3135S1 Candela
Средняя оценка —Сохранить
-
Lightstar 590061 Zolla
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный настенный светодиодный светильник Feron DH3001 48025
Средняя оценка —Сохранить
-
Viled Светильник Модуль, универсальный У-1, 48 Вт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
509
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
667
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
756
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.











