Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Elektrostandard Ландшафтный светильник GL 1001S черный, E27, 60 Вт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Elektrostandard Ландшафтный светильник GL 1001S черный, E27, 60 Вт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Elektrostandard Ландшафтный светильник GL 1001S черный, E27, 60 Вт ниже.
Elektrostandard Ландшафтный светильник GL 1001S черный, E27, 60 Вт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Elektrostandard Ландшафтный светильник GL 1001S черный, E27, 60 Вт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Elektrostandard Ландшафтный светильник GL 1001S черный, E27, 60 Вт.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Elektrostandard |
| Линейка | Farola |
| Тип | светильник |
| Назначение | ландшафтный / осветительный |
| Установка | наземный |
| Источник света | лампы накаливания / светодиодные лампы |
| Количество лампочек | 1 шт. |
| Количество плафонов | 1 шт. |
| Особенности | прозрачный плафон |
| Размеры | |
| Высота | 53 см |
| Диаметр плафона | 16 см |
| Вес | 0.958 кг |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 60 Вт |
| Мощность одной лампы | 60 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Класс электробезопасности | I |
| Тип цоколя | E27 |
| Степень пылевлагозащиты | IP33 |
| Рабочий диапазон температур | от -40° до +50°С |
| Внешний вид | |
| Стиль | классический |
| Форма плафона | нестандартная |
| Материал плафона | стекло |
| Материал арматуры | металл |
Вы смотрели
-
ЭРА Светильник уличный НТУ 06-60-001 "Оскар 1", белый Эра Б0048104
Средняя оценка —Сохранить
-
MAYTONI Ландшафтный светильник Goiri O029FL-01BZ, E27, 60 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Fumagalli Подвесной уличный светильник Anna E22.120.000.AXF1R, E27, 6 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
R9200a0a97k_сигнализация Starline A97 Bt 3 Can+4lin Hyundai-KIAR9200A0A97K
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный настенный светильник Lucide Zaro 69801/02/31
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Уличное освещение
-
Садовый светильник на солнечной батарее «Лампочка», 8 × 14 × 8 см, 5 LED, свечение белое
Средняя оценка —Сохранить
-
Globo 3135S1 Candela
Средняя оценка —Сохранить
-
Lightstar 590061 Zolla
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный настенный светодиодный светильник Feron DH3001 48025
Средняя оценка —Сохранить
-
Viled Светильник Модуль, универсальный У-1, 48 Вт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
508
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
666
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
753
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












