Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Elektrostandard Gala H брауни уличный светодиодный подвесной светильник IP44 GL LED 3001H
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Elektrostandard Gala H брауни уличный светодиодный подвесной светильник IP44 GL LED 3001H, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Elektrostandard Gala H брауни уличный светодиодный подвесной светильник IP44 GL LED 3001H ниже.
Elektrostandard Gala H брауни уличный светодиодный подвесной светильник IP44 GL LED 3001H интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Elektrostandard Gala H брауни уличный светодиодный подвесной светильник IP44 GL LED 3001H, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Elektrostandard Gala H брауни уличный светодиодный подвесной светильник IP44 GL LED 3001H.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Elektrostandard |
| Цвет арматуры | коричневый |
| Цвет плафона | бесцветный |
| Тип | светильник |
| Назначение | осветительный |
| Установка | подвесной |
| Особенности | прозрачный плафон |
| Размеры | |
| Длина | 17 см |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 100 см |
| Диаметр плафона | 17.5 см |
| Вес | 1.125 кг |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 10 Вт |
| Мощность одной лампы | 10 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Класс электробезопасности | I |
| Тип цоколя | встроенный светодиодный светильник (LED) |
| Степень пылевлагозащиты | IP44 |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Световой поток | 450 лм |
| Срок службы | 50000 ч |
| Внешний вид | |
| Стиль | хай-тек |
| Материал плафона | пластик |
| Материал арматуры | металл / пластик |
Вы смотрели
-
Щетка стеклоочистителя бескаркасная Bosch Aerotwin AR657S 650 мм / 650 мм, 2 шт. для Lancia Phedra, Fiat Ulysse, Peugeot 807, Citroen C8
Средняя оценка —Сохранить
-
Щётки стеклоочистителя для ГАЗ Volga Siber I седан 2008-2010, дворники MTF Light HYBRID гибридные комплект - водительский 550 мм, пассажирский 550 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Фильтр воздушный VAG A3 Q3 Octavia II Yeti Golf VI Tiguan 1.8TFSI-2.0TFSI 1.6TDI-2.0TDI Filtron 139/2
Средняя оценка —Сохранить
-
Видеорегистратор , Автомобильный видеорегистратор зеркало , Автомобильное зеркало , Зеркало видеорегистратор , Full HD 1080
Средняя оценка —Сохранить
-
Рамка 2-постовая для розеток и выключателей Черная (карбон) AtlasDesign (Атлас Дизайн) Schneider Electric ATN001002 1шт
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Уличное освещение
-
Садовый светильник на солнечной батарее «Лампочка», 8 × 14 × 8 см, 5 LED, свечение белое
Средняя оценка —Сохранить
-
Globo 3135S1 Candela
Средняя оценка —Сохранить
-
Lightstar 590061 Zolla
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный настенный светодиодный светильник Feron DH3001 48025
Средняя оценка —Сохранить
-
Viled Светильник Модуль, универсальный У-1, 48 Вт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
511
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
669
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
758
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.










