Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Elektrostandard Cветильник на столбе Altair F, E27, 60 Вт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Elektrostandard Cветильник на столбе Altair F, E27, 60 Вт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Elektrostandard Cветильник на столбе Altair F, E27, 60 Вт ниже.
Elektrostandard Cветильник на столбе Altair F, E27, 60 Вт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Elektrostandard Cветильник на столбе Altair F, E27, 60 Вт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Elektrostandard Cветильник на столбе Altair F, E27, 60 Вт.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Elektrostandard |
| Линейка | Altair |
| Тип | светильник-столб |
| Назначение | ландшафтный / осветительный |
| Установка | наземный |
| Источник света | лампы накаливания / светодиодные лампы |
| Количество лампочек | 1 шт. |
| Количество плафонов | 1 шт. |
| Особенности | прозрачный плафон |
| Страна бренда | Россия |
| Размеры | |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 120 см |
| Вес | 2.679 кг |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 60 Вт |
| Мощность одной лампы | 60 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Класс электробезопасности | I |
| Тип цоколя | E27 |
| Степень пылевлагозащиты | IP44 |
| Рабочий диапазон температур | от -40° до +50°С |
| Внешний вид | |
| Стиль | классический |
| Форма плафона | нестандартная |
| Материал плафона | стекло |
| Материал арматуры | металл |
Вы смотрели
-
Автомагнитола с блютуз, 1din, питание 12 Вольт, пульт управление на руле
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор масляный FoxWeld Aeromax 7068 380/100 HP, 100 л, 2.2 кВт
Средняя оценка —Сохранить
-
Светильник уличный Maytoni Scope, O025FL-01B, 20W, GU10
Средняя оценка —Сохранить
-
Ванна акриловая Vincea VBT-301-1500 150x80
Средняя оценка —Сохранить
-
P.I.T. Пуско-зарядное устройство инверторное PIT РО220-600А
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Уличное освещение
-
Садовый светильник на солнечной батарее «Лампочка», 8 × 14 × 8 см, 5 LED, свечение белое
Средняя оценка —Сохранить
-
Globo 3135S1 Candela
Средняя оценка —Сохранить
-
Lightstar 590061 Zolla
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный настенный светодиодный светильник Feron DH3001 48025
Средняя оценка —Сохранить
-
Viled Светильник Модуль, универсальный У-1, 48 Вт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
508
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
666
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
753
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.









