Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Электросчетчик Меркурий 230 ART-02 CN 10(100)А, 3-х фазный, многотарифный
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Электросчетчик Меркурий 230 ART-02 CN 10(100)А, 3-х фазный, многотарифный, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Электросчетчик Меркурий 230 ART-02 CN 10(100)А, 3-х фазный, многотарифный ниже.
Электросчетчик Меркурий 230 ART-02 CN 10(100)А, 3-х фазный, многотарифный интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Электросчетчик Меркурий 230 ART-02 CN 10(100)А, 3-х фазный, многотарифный, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Электросчетчик Меркурий 230 ART-02 CN 10(100)А, 3-х фазный, многотарифный.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | INCOTEX |
| Бренд | INCOTEX |
| Количество тарифов | 2 |
| Класс точности | 1.0 |
| Тип сети | трехфазная |
| Тип индикации | электронное табло |
| Количество фаз | 3 |
| Принцип работы | электронный |
| Тип подключения | четырехпроводной |
| Принцип подключения | прямое |
| Максимальный ток | 100 А |
| Напряжение, В | 380-400 |
| Класс защиты | IP20 |
| Учет реактивной энергии | есть |
| Включен в Госреестр | есть |
| Максимальная частота | 50 Гц |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Номинальный ток | 100 А |
| Умный дом | |
| Протокол связи | CAN |
| Дополнительно | |
| Способ монтажа | на DIN-рейку / на винты / на панель |
| Подсветка дисплея | есть |
| Род учитываемой энергии | реактивная |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 110 мм |
Вы смотрели
-
Теплица ТМК Стелла. Каркас из профильной трубы 30х20 мм, прозрачный поликарбонат 3,7 мм, 4х2,7х2,3 м
Средняя оценка —Сохранить
-
Щетка со скребком SYR средней жесткости, 160x63мм, черная/синяя
Средняя оценка —Сохранить
-
Щит учета Арсенал Электро ЩУ-3, IP54, металл, 500x300x155 мм, светло-серый
Средняя оценка —Сохранить
-
INCOTEX Электросчетчик Меркурий 234 ART2-03 (D)PR 5(10)A/400В трехфазный, многотарифный
Средняя оценка —Сохранить
-
Globo Lighting Накладной светильник Dek 34178 светодиодный, 3.5 Вт
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Счетчики электроэнергии
-
Счетчик электроэнергии однофазный Милур 107S.22-GRZ-1L-DT с антенной
Средняя оценка —Сохранить
-
Счетчик электроэнергии трехфазный многотарифный INCOTEX Меркурий 236АRТ-01 PQRS (2 тарифа) 5(60) А без привязки к региону
Средняя оценка —Сохранить
-
Счетчик электроэнергии. Энергомера CE101 R5.1 145 M6
Средняя оценка —Сохранить
-
Счетчик импульсов проводной универсальный сипу MB 4-х канальный (пылевлагозащитное исполнение, IP65)
Средняя оценка —Сохранить
-
Счетчик электроэнергии трехфазный однотарифный ЦЭ6803В 1 3x230/400В 1-7,5А М7 Р31 DIN ОУ Энергомера (электросчетчик), энергомера 101003001011368 (1 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
505
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.










