Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Электросчётчик Фобос 1 230В 5(60)А IOLS-C 50 Гц (однофазный сплит)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Электросчётчик Фобос 1 230В 5(60)А IOLS-C 50 Гц (однофазный сплит), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Электросчётчик Фобос 1 230В 5(60)А IOLS-C 50 Гц (однофазный сплит) ниже.
Электросчётчик Фобос 1 230В 5(60)А IOLS-C 50 Гц (однофазный сплит) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Электросчётчик Фобос 1 230В 5(60)А IOLS-C 50 Гц (однофазный сплит), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Электросчётчик Фобос 1 230В 5(60)А IOLS-C 50 Гц (однофазный сплит).
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | ВАВИОТ |
| Бренд | ВАВИОТ |
| Количество тарифов | 4 |
| Класс точности | 1.0 |
| Тип сети | однофазная |
| Тип индикации | электронное табло |
| Количество фаз | 1 |
| Принцип работы | электронный |
| Тип подключения | четырехпроводной |
| Принцип подключения | прямое |
| Максимальный ток | 60 А |
| Напряжение, В | 220-240 |
| Класс защиты | IP54 |
| Учет реактивной энергии | есть |
| Включен в Госреестр | есть |
| Погрешность измерения напряжения | 0.1 % |
| Погрешность измерения силы тока | 0.1 % |
| Погрешность измерения мощности | 0 % |
| Максимальная частота | 50 Гц |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Номинальный ток | 5 А |
| Погрешность измерения частоты | 0 % |
| Умный дом | |
| Протокол связи | отсутствует |
| Тип соединения устройств | проводное |
| Дополнительно | |
| Способ монтажа | на DIN-рейку |
| Род учитываемой энергии | активная / реактивная |
| Высота | 185 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Дополнительная информация | Показания показываются через выносной дисплей (пульт) |
Вы смотрели
-
Грунт акриловый Protect 300 MS 4+1 серый, уп. 1л+0,25л
Средняя оценка —Сохранить
-
Крыло правое (заднее) 2105-8404010, ВАЗ 2105, ВАЗ 2107
Средняя оценка —Сохранить
-
Щетка для чистки дисков Automagic Spoke Weel Brush супер мягкая
Средняя оценка —Сохранить
-
Радиатор секционный биметаллический Rifar Base Ventil 350 x18
Средняя оценка —Сохранить
-
Пули Crosman Destroyer 4,5 мм, 0,51 грамм, 250 штук
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Счетчики электроэнергии
-
Счетчик электроэнергии однофазный Милур 107S.22-GRZ-1L-DT с антенной
Средняя оценка —Сохранить
-
Счетчик электроэнергии трехфазный многотарифный INCOTEX Меркурий 236АRТ-01 PQRS (2 тарифа) 5(60) А без привязки к региону
Средняя оценка —Сохранить
-
Счетчик электроэнергии. Энергомера CE101 R5.1 145 M6
Средняя оценка —Сохранить
-
Счетчик импульсов проводной универсальный сипу MB 4-х канальный (пылевлагозащитное исполнение, IP65)
Средняя оценка —Сохранить
-
Счетчик электроэнергии трехфазный однотарифный ЦЭ6803В 1 3x230/400В 1-7,5А М7 Р31 DIN ОУ Энергомера (электросчетчик), энергомера 101003001011368 (1 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








