Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Электропростыня PLANTA PR-1 FLOWER 150x80 см
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Электропростыня PLANTA PR-1 FLOWER 150x80 см, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Электропростыня PLANTA PR-1 FLOWER 150x80 см ниже.
Электропростыня PLANTA PR-1 FLOWER 150x80 см интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Электропростыня PLANTA PR-1 FLOWER 150x80 см, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Электропростыня PLANTA PR-1 FLOWER 150x80 см.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | PLANTA |
| Тип | электропростыня |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 80 см |
| Материал | АБС пластик |
| Мощность | 60 Вт |
| Количество температурных режимов | 3 режимов |
| Автоотключение | есть |
| Машинная стирка | есть |
| Дополнительная информация | деликатный режим стирки при 30°; эластичные крепления на матрас |
Отзывы
| Плюсы: | Цена. Это единственный плюс. |
| Минусы: | Сломалась через неделю. Не работал переключатель, подсветка на нем не горела. По гарантии вроде починили, приехали домой, включили, подсветка не горит. Материал ужасный, к нему все липнет. Сама простынь вся кривая. Нагревательные элементы расположены все волнами, соответственно спать не удобно. |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Аккумулятор для видеокамеры CGA-DU21E/1B
Средняя оценка —Сохранить
-
Настольная подставка для телевизора с кронштейном iTECHmount KF-2 (23" - 75")
Средняя оценка —Сохранить
-
Матрас с подогревом 85х155 см Бязь Инкор
Средняя оценка —Сохранить
-
Электропростынь инфракрасная 145х185 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Cholley эмульсия Cellipex Emulsion Pour La Silhouette
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Электропростыни и электроматрасы
-
Электропростыня Pekatherm U210DF 150x160 cм
Средняя оценка —Сохранить
-
Грелка матрац "Инкор" (85x155)
Средняя оценка —Сохранить
-
Инкор Электропростынь "Инкор", 60 Вт, 90х150 см, 35-45°С, 3 режима, защита от перегрева
Средняя оценка —Сохранить
-
Электрическая простынь с подогревом EcoSapiens Duet, 3 программы нагрева, 150х180 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Электропростынь Beurer UB 83 150x80 см
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
482
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
643
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
728
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.










