Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Электропростыня Инкор с инфракрасным подогревом 50 145 см с системой защиты от перегрева
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Электропростыня Инкор с инфракрасным подогревом 50 145 см с системой защиты от перегрева, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Электропростыня Инкор с инфракрасным подогревом 50 145 см с системой защиты от перегрева ниже.
Электропростыня Инкор с инфракрасным подогревом 50 145 см с системой защиты от перегрева интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Электропростыня Инкор с инфракрасным подогревом 50 145 см с системой защиты от перегрева, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Электропростыня Инкор с инфракрасным подогревом 50 145 см с системой защиты от перегрева.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | ИНКОР |
| Длина | 145 см |
| Ширина | 50 см |
| Мощность | 80 Вт |
Отзывы
| Плюсы: | Мягко греет, модно прикреплять на др. поверхности |
| Минусы: | Маркой материал( белый) |
| Отзыв: | Хорошо греет. 2 переключения : 1 и 2- сильно и слабо.
понравился- рекомендую узенькие совсем... |
| Плюсы: | прекрасно |
| Минусы: | пока не обнаружили |
| Отзыв: | обязательно нужен чехол |
| Плюсы: | Работает. Греет хорошо. |
| Минусы: | Материал низко износостойкий. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Работает без нареканий, свои функции выполняет. Хорошо поддерживает температуру. Не перегревается. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | узкая |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Долго держит тепло, удобное и простое в обращении. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | все совпадает с описанием |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | Покупал отцу! В инструкции 60 ват. Пока все работает, очень доволен. Небольшая цена. |
Вы смотрели
-
Одеяло электрическое инфракр. Инкор «Премиум» с автоотключением 180*190 см (78016)
Средняя оценка —Сохранить
-
Ортопедическая подушка для сна с эффектом памяти, Косметологическая Bestsleep, против заломов и морщин
Средняя оценка —Сохранить
-
Постельное белье Ночь Нежна, Тропическое бохо, 2 спальное с европростыней, 2 наволочки 70х70, ткань поплин, 100% хлопок
Средняя оценка —Сохранить
-
Подушка 70х70 см, для сна, мягкая, бамбуковое волокно, гипоаллергенная
Средняя оценка —Сохранить
-
Простыня на резинке Этель 200*220*25 см, цв. темно-серый, 100% хлопок, мако-сатин, 125 г/м²
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Электроодеяла
-
Грелка электрическая, одеяло с подогревом, электроодеяло, серый 60х80 см S
Средняя оценка —Сохранить
-
Инкор Премиум (78016) Одеяло электрическое
Средняя оценка —Сохранить
-
Электрическая простынь с подогревом,180*150 см, Тёмно-синий
Средняя оценка —Сохранить
-
Автомобильное электрическое одеяло 150х120 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Электрогрелка Наматрасник 150х60 см
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
482
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
643
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
728
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







