Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Электропростыня ICE 07010709NB05.TT, 90х180
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Электропростыня ICE 07010709NB05.TT, 90х180, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Электропростыня ICE 07010709NB05.TT, 90х180 ниже.
Электропростыня ICE 07010709NB05.TT, 90х180 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Электропростыня ICE 07010709NB05.TT, 90х180, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Электропростыня ICE 07010709NB05.TT, 90х180.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | ICE |
| Тип | электропростыня |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 90 см |
| Мощность | 80 Вт |
Отзывы
| Плюсы: | Греет , дисплей работает, стоит не дорого, большой размер. |
| Минусы: | Пока не обнаружено, надеюсь, что и потом не появятся. |
| Отзыв: | Основные испытания пройдут весной на даче, ну или дома, если случайно отопление отключат. |
| Плюсы: | таймер до 12 часов, регулятор нагрева 9 уровней |
| Минусы: | могла быть мощнее |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | отлично все |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Хорошо прогревает кровать |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Хорошая простыня |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Советую. Удобно особенно пожилым людям |
| Плюсы: | Удобно в использовании. Две зоны. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Стоимость |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Удобный пульт управления, удобно. Хватает на всю кровать, удобно выставлять нужную температуру нагрева и время работы |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | греет, плавная регулировка температуры. регулировка времени работы |
| Минусы: | когда проводишь рукой по человеку лежащему на простыне, не приятное ощущение электричетсва, как от не заземлённой техники |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Большая и греет. Выбор температуры и время отключения. |
| Минусы: | Не вижу |
| Отзыв: | Хорошая и качественная вещь. |
| Плюсы: | Качество, цена, простота в эксплуатации. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | После тестирования пока всё устраивает. Приобретался товар как подарок, человек остался доволен. |
| Плюсы: | Все хорошо , Очень дешево! |
| Минусы: | Нет, всё нормально |
| Отзыв: | Все хорошо |
| Плюсы: | Большая, хорошо греет |
| Минусы: | Нельзя стирать и быстро "закатывается". Чистить не получается, поэтому использовать только под простыней |
| Отзыв: | Дед спить на даче в межсезонье до -3оС |
| Плюсы: | Греет |
| Минусы: | Синтетический матрас. Придется еще хб чехол сшить. Но можно пользоваться и так. |
| Отзыв: | Пульт большой,с крупными цифрами. Функции таймер на 1-12 часов, выставляется только на часы, сколько времени осталось не показывает, 9 режимов. Можно менять во время работы температуру в + и в-, а время таймера только в увеличение. Или перепрограммировать заново в уменьшение времени, или выключать. В целом хороший матрас, но вот чехол не помешал бы. |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Греет. Соответствует описанию. |
| Плюсы: | Широкая, длинная (греет по всей длине), 9 степеней нагрева, таймер |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Греет хорошо, клиенты на массаже не мерзнут. Отличная штука, надеюсь долго прослужит. |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | Пока не обнаружила |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Защитная пленка Red Line
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Электропростыни и электроматрасы
-
Электропростыня Pekatherm U210DF 150x160 cм
Средняя оценка —Сохранить
-
Грелка матрац "Инкор" (85x155)
Средняя оценка —Сохранить
-
Инкор Электропростынь "Инкор", 60 Вт, 90х150 см, 35-45°С, 3 режима, защита от перегрева
Средняя оценка —Сохранить
-
Электрическая простынь с подогревом EcoSapiens Duet, 3 программы нагрева, 150х180 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Электропростынь Beurer UB 83 150x80 см
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
482
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
643
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
728
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.









