Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Электропростыня EcoSapiens Linen зигзаг S278, 90х150 см
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Электропростыня EcoSapiens Linen зигзаг S278, 90х150 см, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Электропростыня EcoSapiens Linen зигзаг S278, 90х150 см ниже.
Электропростыня EcoSapiens Linen зигзаг S278, 90х150 см интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Электропростыня EcoSapiens Linen зигзаг S278, 90х150 см, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Электропростыня EcoSapiens Linen зигзаг S278, 90х150 см.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | EcoSapiens |
| Тип | электропростыня |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 90 см |
| Материал | полиэстер / хлопок / Волокно |
| Мощность | 60 Вт |
| Количество температурных режимов | 3 режимов |
| Автоотключение | есть |
| Съемный пульт управления | есть |
| Дополнительная информация | Нагревательный элемент внутри - карбоновое волокно. Наше изделие греет инфракрасным теплом. Чтобы почувствовать тепло необходимо лечь на простынь, укутаться изделием. Инфракрасное тепло мягко проникает в ткани, согревает. Такая простынь не будет греть воздух, её тепло направлено на сам объект. Допустима ручная стирка, но лучше использовать сухую чистку. Автовыключение через 60 минут работы. |
Отзывы
| Плюсы: | Приятное, не обжигающее тепло. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Очень нужная вещь, когда приезжаешь в холодную дачу. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Понравилось качество. Система защиты. |
| Минусы: | Короткий шнур. Нельзя стирать в машинке. |
| Отзыв: | Тепло, комфортно, приятно при прикосновения тела |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | программа создана так что отключается под утро когда в летнем домике осенью холодно, отвратительная электроника. |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Сборная модель самолет Hasegawa 1:144
Средняя оценка —Сохранить
-
Ящик EMSA Landhaus 50X20X16 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Конструктор COLORPLAST Мастер Блок №8 1-030 (в пакете)
Средняя оценка —Сохранить
-
Конструктор Полесье Город 81896 Пожарная часть
Средняя оценка —Сохранить
-
Пилинг Крымская Натуральная Коллекция
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Электропростыни и электроматрасы
-
Электропростыня Pekatherm U210DF 150x160 cм
Средняя оценка —Сохранить
-
Грелка матрац "Инкор" (85x155)
Средняя оценка —Сохранить
-
Инкор Электропростынь "Инкор", 60 Вт, 90х150 см, 35-45°С, 3 режима, защита от перегрева
Средняя оценка —Сохранить
-
Электрическая простынь с подогревом EcoSapiens Duet, 3 программы нагрева, 150х180 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Электропростынь Beurer UB 83 150x80 см
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
484
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
645
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
730
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












