Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Электропростынь ИНКОР Премиум 78034 90х150 см
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Электропростынь ИНКОР Премиум 78034 90х150 см, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Электропростынь ИНКОР Премиум 78034 90х150 см ниже.
Электропростынь ИНКОР Премиум 78034 90х150 см интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Электропростынь ИНКОР Премиум 78034 90х150 см, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Электропростынь ИНКОР Премиум 78034 90х150 см.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | ИНКОР |
| Автоотключение | есть |
| Тип | электропростынь |
| Ширина | 90 см |
| Длина | 150 см |
| Мощность | 60 Вт |
| Материал | геотекстиль |
Отзывы
| Плюсы: | 9 ступеней регулировки температуры,после 3 часов автоматически переходит в режим сон( температура около 35 градусов) ,через 8 часов автоматически выключается. Очень удобно. |
| Минусы: | Пока не обнаркжил |
| Отзыв: | Нагреватель углеродной волокно.защита от скачков напряжения,от короткого замыкания,от перегрева. |
| Плюсы: | Просто спасение для холодного времени года и на даче. Тепло не только греет, но и обладает расслабляющим эффектом. Автоматическое отключение. Несколько температурных режимов. Разные размеры - можно выбрать нужный. Качественное исполнение. Недорогая стоимость. |
| Минусы: | Короткий сетевой провод |
| Отзыв: | Подробный отзыв можно прочитать здесь:
https://srop.ru/review_10805862.html |
| Плюсы: | Много режимов по мощности.Автоматическое выключение. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | При плюс 15 градусов в комнате под одеялом этого не ощущаешь. |
| Плюсы: | Отличный товар! Для проверки на работоспособность необходимо лечь на простынь. Нагревается моментально. Очень аккуратная упаковка видно, что производитель заморочился. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Быстро прогревает кровать, сама отключается если заснула) |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Размер удобный, чехол из разных тканей, лицевая из ситца, изнанка вроде флисовая. |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Рада приобретению, рекомендую, кто раздумывает. |
| Плюсы: | Качественно сделанно, несколько уровней переключения, греет отлично |
| Минусы: | Всё нравится |
| Отзыв: | Качественно, быстро и просто
Заказывайте на маркете, не пожалеете |
| Плюсы: | Работает |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Прекрасно греет |
| Плюсы: | Достаточно большая, разные уровни нагрева. |
| Минусы: | Долго нагревается. |
| Отзыв: | Греет хорошо, не чувствуется особо под простыней (я сплю в пижаме), может кто спит без одежды оценит по другому. Перед сном надо включать за пол часа,чтобы хорошо прогрелась, это не минус, но конечно хочется побыстрее. В целом рекомендую. |
| Плюсы: | Тепло! Удачно, что есть выбор от 1 до 9 режимов. Есть автоотключение. |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Рекомендую! |
| Плюсы: | Хорошего качества. приятное и греет чувствуется почти сразу.
легкое и удобно носить с собой. |
| Минусы: | оно тоненькое и можно чувствовать жилы нагревателя. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | интересная штука, работает хорошо, размер отличный. спасает, если холодно в помещении. шнур только с одной стороны, хорошо бы если был бы вариант с разных сторон при заказе. или указано было бы с какой он стороны. еще минус расцветка не та что на фото. температура нагрева нормальная . таймер на 60 мин удобно. было бы лучше таймер на разное время в том числе 3-5 часов. когда простынь остывает, а это после отключения быстро происходит, то она холодит по сравнению просто с матрасом, поэтому приходиться просыпаться и включать заново или убирать ее, нужно поработать с качеством ткани и прослойки внутри. |
| Плюсы: | Всё хорошо |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | качество материалов, упаковки, приятный на ощупь войлок "поднизом", а сверху плотная ткань с рисунком. провода и греющие элементы почти не прощупываются. Блок переключателя большой, на вид крепкий и пластик качественный.
если полежать прямо на ней, чувствуется как хорошо он нагревается, на максимально 9ом уровне - очень даже горячо, не улежать. Греется равномерно, лучше чем на такой простыне другого производителя классом пониже. наверное изза того что нагревательные элементы, хоть и тоньше, но проложены чаще. |
| Минусы: | Маленькое неинформативное окошко с цифрой на блоке управления. сам блок хороший, крупный, удобный, кажется надёжным, но вот циферка там такая малюсенькая... пожилой человек разглядеть не сможет. остаётся пользоваться в режимами самый максимум/самый минимум/ и серединка примерно.
нет тактильного отклика/щелчков у колёсика переключения. ночью в темноте, спросоня, сложно сфокусироваться понять сколько ты уже крутанул этих режимов, сейчас было 9 (горячо), пальцем помотал, стало сколько? шестёрка? двойка? неочевидно. придётся брать очки и всматриваться в эту циферку (см выше). коротковатый кабель. 1м. если розетка в другом углу, придётся что-то колхозить. |
| Отзыв: | простыня хорошая. подробно описал недостатки, потому что надеюсь мои пожелания учтутся и будущие модели будут доработаны |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | Дешевое исполнение с плохой автоматикой |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Кронштейн Hama (до 65кг) White 00118675
Средняя оценка —Сохранить
-
Аккумулятор Pitatel SEB-PV1000
Средняя оценка —Сохранить
-
ИНКОР Инфракрасная электропростынь 90x150
Средняя оценка —Сохранить
-
Наручные часы Guardo S1394.6 белый
Средняя оценка —Сохранить
-
Кронштейн на стену Arm Media LCD-900
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Электропростыни и электроматрасы
-
Электропростыня Pekatherm U210DF 150x160 cм
Средняя оценка —Сохранить
-
Грелка матрац "Инкор" (85x155)
Средняя оценка —Сохранить
-
Инкор Электропростынь "Инкор", 60 Вт, 90х150 см, 35-45°С, 3 режима, защита от перегрева
Средняя оценка —Сохранить
-
Электрическая простынь с подогревом EcoSapiens Duet, 3 программы нагрева, 150х180 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Электропростынь Beurer UB 83 150x80 см
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
482
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
643
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
728
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







