Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Электропростынь ECOSAPIENS S320 Luna 150x90см 3 режима
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Электропростынь ECOSAPIENS S320 Luna 150x90см 3 режима, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Электропростынь ECOSAPIENS S320 Luna 150x90см 3 режима ниже.
Электропростынь ECOSAPIENS S320 Luna 150x90см 3 режима интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Электропростынь ECOSAPIENS S320 Luna 150x90см 3 режима, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Электропростынь ECOSAPIENS S320 Luna 150x90см 3 режима.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | EcoSapiens |
| Тип | электропростыня |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 90 см |
| Тип ткани | геотекстиль |
| Материал | хлопок |
| Мощность | 90 Вт |
| Количество температурных режимов | 3 режимов |
| Автоотключение | есть |
| Дополнительная информация | Электропростынь ECOSAPIENS S320 Luna 150x90см 3 режима |
Вы смотрели
-
Игровой набор Игрушки Лягушка-путешественница
Средняя оценка —Сохранить
-
Solidsteel Стойка SOLIDSTEEL S4-2, черный
Средняя оценка —Сохранить
-
Аккумулятор Sony NP-FV100A2 (NP-FV100A2)
Средняя оценка —Сохранить
-
Игровой набор EstaBella Мой любимый питомец 64757
Средняя оценка —Сохранить
-
Наручные часы TISSOT T115.407.17.041.00
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Электропростыни и электроматрасы
-
Электропростыня Pekatherm U210DF 150x160 cм
Средняя оценка —Сохранить
-
Грелка матрац "Инкор" (85x155)
Средняя оценка —Сохранить
-
Инкор Электропростынь "Инкор", 60 Вт, 90х150 см, 35-45°С, 3 режима, защита от перегрева
Средняя оценка —Сохранить
-
Электрическая простынь с подогревом EcoSapiens Duet, 3 программы нагрева, 150х180 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Электропростынь Beurer UB 83 150x80 см
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
483
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
644
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
729
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







