Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Электропривод Wester S11 MOD X 20758A-K 24 V AC/DC 75 сек, 5 Нм, аналоговый 0-10 VDC, для поворотных клапанов (Esbe ARA 659 12520200) WA-002 0-04-0102
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Электропривод Wester S11 MOD X 20758A-K 24 V AC/DC 75 сек, 5 Нм, аналоговый 0-10 VDC, для поворотных клапанов (Esbe ARA 659 12520200) WA-002 0-04-0102, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Электропривод Wester S11 MOD X 20758A-K 24 V AC/DC 75 сек, 5 Нм, аналоговый 0-10 VDC, для поворотных клапанов (Esbe ARA 659 12520200) WA-002 0-04-0102 ниже.
Электропривод Wester S11 MOD X 20758A-K 24 V AC/DC 75 сек, 5 Нм, аналоговый 0-10 VDC, для поворотных клапанов (Esbe ARA 659 12520200) WA-002 0-04-0102 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Электропривод Wester S11 MOD X 20758A-K 24 V AC/DC 75 сек, 5 Нм, аналоговый 0-10 VDC, для поворотных клапанов (Esbe ARA 659 12520200) WA-002 0-04-0102, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Электропривод Wester S11 MOD X 20758A-K 24 V AC/DC 75 сек, 5 Нм, аналоговый 0-10 VDC, для поворотных клапанов (Esbe ARA 659 12520200) WA-002 0-04-0102.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Wester |
| Бренд | Wester |
| Тип | электропривод |
| Управление | плавное |
| Назначение | для шарового крана |
| Номинальный крутящий момент | 5 Н·м |
| Время поворота | 75 с |
| Напряжение питания | 24 В |
| Тип напряжения | AC/DC (перемен./постоян.) |
| Рабочая температура (мин) | -5 °C |
| Рабочая температура (макс) | 55 °C |
| Степень защиты (IP) | IP41 |
| Сигнал управления | 0...10 В |
| Вес | 0 кг |
| Класс защиты | II |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Дополнительная информация | управляющий сигнал: 0..10 В, 2..10 В, 0..20 мА, 4..20 мА |
Вы смотрели
-
Тундра Ножовка по дереву тундра, 400 мм, шаг 4.5 мм, тефлоновое покрытие, зуб прямой средний
Средняя оценка —Сохранить
-
Аминокислоты БЦАА в порошке Atletic Food 100% Pure BCAA Instant 2:1:1 - 1000 грамм, натуральный (200 порций)
Средняя оценка —Сохранить
-
Пылесос Karcher T 10/1 Adv, низкий уровень шума, бак 10 литров + многоразовый мешок, насадки для твердой, мягкой мебели и щелевая
Средняя оценка —Сохранить
-
Wi-Fi-роутер с поддержкой сим-карт 4G, LTE, CPE, с двумя внешними антеннами/цветной дисплей / порт WAN/LAN / 2.4Ггц /
Средняя оценка —Сохранить
-
Vegas Glass Душевая дверь в нишу Vegas Glass Z2P 150 01 01 профиль белый, стекло прозрачное
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Автоматизация
-
Умный электропривод для запорного крана NSH-ED-01 | код 23667 | Navigator (2шт.в упак.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Электропривод Lamprecht LB24-04NS без возвратной пружины
Средняя оценка —Сохранить
-
Электропривод ГЗ-ОФ-45/11К 230В F05 11х11 ГЗ Электропривод, ГЗ электропривод 038-0669 (1 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Электропривод UCP TMU-24-02 с моментом вращения 2 Нм
Средняя оценка —Сохранить
-
AME20 Электропривод (Новый код 082G6015)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
474
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












