Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Электропривод UB(230)-05T (UCP) с возвратной пружиной
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Электропривод UB(230)-05T (UCP) с возвратной пружиной, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Электропривод UB(230)-05T (UCP) с возвратной пружиной ниже.
Электропривод UB(230)-05T (UCP) с возвратной пружиной интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Электропривод UB(230)-05T (UCP) с возвратной пружиной, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Электропривод UB(230)-05T (UCP) с возвратной пружиной.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Бренд | SL LASER |
| Тип | электропривод |
| Номинальный крутящий момент | 5 Н·м |
| Принцип работы | нормально открытый |
| Возвратная пружина | есть |
| Напряжение питания | 220 В |
| Высота | 58 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Длина | 116 мм |
| Вес | 1 кг |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Длина кабеля | 1 м |
| Дополнительная информация | Электропривод UB(230)-05T (UCP) с возвратной пружиной |
Вы смотрели
-
Не определен Тележка для шланга, арт. LYM3901
Средняя оценка —Сохранить
-
Не определен USP Катушка для шланга 1/2" 45 м USP 77267
Средняя оценка —Сохранить
-
Ворота безопасности Safety 1st by Baby Relax
Средняя оценка —Сохранить
-
Колье SOKOLOV из серебра 94070884-91, размер 40\45 см
Средняя оценка —Сохранить
-
WiFi роутер RX Portable Wifi Router 2G/3G/4G универсальный, белый
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Автоматизация
-
Умный электропривод для запорного крана NSH-ED-01 | код 23667 | Navigator (2шт.в упак.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Электропривод Lamprecht LB24-04NS без возвратной пружины
Средняя оценка —Сохранить
-
Электропривод ГЗ-ОФ-45/11К 230В F05 11х11 ГЗ Электропривод, ГЗ электропривод 038-0669 (1 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Электропривод UCP TMU-24-02 с моментом вращения 2 Нм
Средняя оценка —Сохранить
-
AME20 Электропривод (Новый код 082G6015)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







