Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Электропривод С пружиной LUFBERG DA05S220 5НМ/230В
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Электропривод С пружиной LUFBERG DA05S220 5НМ/230В, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Электропривод С пружиной LUFBERG DA05S220 5НМ/230В ниже.
Электропривод С пружиной LUFBERG DA05S220 5НМ/230В интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Электропривод С пружиной LUFBERG DA05S220 5НМ/230В, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Электропривод С пружиной LUFBERG DA05S220 5НМ/230В.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Бренд | Lufberg |
| Тип | электропривод |
| Управление | 2х позиционное |
| Номинальный крутящий момент | 5 Н·м |
| Возвратная пружина | есть |
| Напряжение питания | 230 В |
| Степень защиты (IP) | IP54 |
| Высота | 156 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 165 мм |
| Вес | 2 кг |
| Длина кабеля | 1 м |
Вы смотрели
-
Фигурка Giochi Preziosi EXOGINI Бэд Макс с летающей тарелкой
Средняя оценка —Сохранить
-
Rule 1 RULE ONE Essential Amino 9 (без кофеина) 345 г (Персик-манго)
Средняя оценка —Сохранить
-
Пылесос для автомобиля / Пылесос строительный Baiyun 30л BF575
Средняя оценка —Сохранить
-
Коннектор c автостопом 3/4" (19 мм) 1027081 FISKARS
Средняя оценка —Сохранить
-
Держатель д/бит с рукояткой 1/4" 240мм TOPTUL (FTBA0824)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Автоматизация
-
Умный электропривод для запорного крана NSH-ED-01 | код 23667 | Navigator (2шт.в упак.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Электропривод Lamprecht LB24-04NS без возвратной пружины
Средняя оценка —Сохранить
-
Электропривод ГЗ-ОФ-45/11К 230В F05 11х11 ГЗ Электропривод, ГЗ электропривод 038-0669 (1 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Электропривод UCP TMU-24-02 с моментом вращения 2 Нм
Средняя оценка —Сохранить
-
AME20 Электропривод (Новый код 082G6015)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
473
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












