Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Электропривод Gruner 225C-024T-05-W
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Электропривод Gruner 225C-024T-05-W, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Электропривод Gruner 225C-024T-05-W ниже.
Электропривод Gruner 225C-024T-05-W интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Электропривод Gruner 225C-024T-05-W, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Электропривод Gruner 225C-024T-05-W.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | GRUNER |
| Бренд | GRUNER |
| Тип | электропривод |
| Управление | плавное |
| Назначение | для шарового крана |
| Номинальный крутящий момент | 5 Н·м |
| Время поворота | 120 с |
| Напряжение питания | 24 В |
| Тип напряжения | DC (постоян.) |
| Степень защиты (IP) | IP54 |
| Сигнал управления | 0...10 В/0...20 мА |
| Высота | 145 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Длина | 61 мм |
| Вес | 0 кг |
| Длина кабеля | 900 м |
Вы смотрели
-
Защитное стекло BoraSco
Средняя оценка —Сохранить
-
Маска Christian Breton
Средняя оценка —Сохранить
-
Защитное стекло Sony
Средняя оценка —Сохранить
-
Защитное стекло CaseGuru
Средняя оценка —Сохранить
-
Форма для выпечки DOSH | HOME
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Автоматизация
-
Умный электропривод для запорного крана NSH-ED-01 | код 23667 | Navigator (2шт.в упак.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Электропривод Lamprecht LB24-04NS без возвратной пружины
Средняя оценка —Сохранить
-
Электропривод ГЗ-ОФ-45/11К 230В F05 11х11 ГЗ Электропривод, ГЗ электропривод 038-0669 (1 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Электропривод UCP TMU-24-02 с моментом вращения 2 Нм
Средняя оценка —Сохранить
-
AME20 Электропривод (Новый код 082G6015)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












