Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Электропривод ESBE ARA 651 3X 6Нм 60сек 230В, 12101200
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Электропривод ESBE ARA 651 3X 6Нм 60сек 230В, 12101200, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Электропривод ESBE ARA 651 3X 6Нм 60сек 230В, 12101200 ниже.
Электропривод ESBE ARA 651 3X 6Нм 60сек 230В, 12101200 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Электропривод ESBE ARA 651 3X 6Нм 60сек 230В, 12101200, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Электропривод ESBE ARA 651 3X 6Нм 60сек 230В, 12101200.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Esbe |
| Бренд | Esbe |
| Тип | электропривод |
| Управление | 3х позиционное |
| Назначение | для шарового крана |
| Номинальный крутящий момент | 6 Н·м |
| Время поворота | 60 с |
| Напряжение питания | 230 В |
| Тип напряжения | AC (перемен.) |
| Рабочая температура (мин) | -5 °C |
| Рабочая температура (макс) | 55 °C |
| Степень защиты (IP) | IP41 |
| Высота | 88 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Длина | 105 мм |
| Вес | 0 кг |
| Класс защиты | II |
| Ручное управление | есть |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
Вы смотрели
-
Сборная модель деревянная 3D EWA Пожарная машина с лестницей
Средняя оценка —Сохранить
-
Коврик-подставка для мини-утюга (611915) 10*15см, Prym, 611909
Средняя оценка —Сохранить
-
Школьный ранец Berlingo Profi "Murr" с наполнением, RU07200
Средняя оценка —Сохранить
-
Воздуходувка электрическая Alpina ABL 2.6 E 2600 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Скетчбук, Блокнот, A5 25 листов 170гр/м2 Эзотерика - 159 В
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Автоматизация
-
Умный электропривод для запорного крана NSH-ED-01 | код 23667 | Navigator (2шт.в упак.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Электропривод Lamprecht LB24-04NS без возвратной пружины
Средняя оценка —Сохранить
-
Электропривод ГЗ-ОФ-45/11К 230В F05 11х11 ГЗ Электропривод, ГЗ электропривод 038-0669 (1 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Электропривод UCP TMU-24-02 с моментом вращения 2 Нм
Средняя оценка —Сохранить
-
AME20 Электропривод (Новый код 082G6015)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
473
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












