Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Электропривод для водяных шаровых клапанов Nenutec NABM 1.2-05 LN, 5 Нм, AC/DC 24 B, реверсивный, управление по 0-10В
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Электропривод для водяных шаровых клапанов Nenutec NABM 1.2-05 LN, 5 Нм, AC/DC 24 B, реверсивный, управление по 0-10В, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Электропривод для водяных шаровых клапанов Nenutec NABM 1.2-05 LN, 5 Нм, AC/DC 24 B, реверсивный, управление по 0-10В ниже.
Электропривод для водяных шаровых клапанов Nenutec NABM 1.2-05 LN, 5 Нм, AC/DC 24 B, реверсивный, управление по 0-10В интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Электропривод для водяных шаровых клапанов Nenutec NABM 1.2-05 LN, 5 Нм, AC/DC 24 B, реверсивный, управление по 0-10В, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Электропривод для водяных шаровых клапанов Nenutec NABM 1.2-05 LN, 5 Нм, AC/DC 24 B, реверсивный, управление по 0-10В.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Бренд | NENUTEC |
| Тип | электропривод |
| Управление | плавное |
| Назначение | для шарового крана |
| Номинальный крутящий момент | 5 Н·м |
| Время поворота | 100 с |
| Напряжение питания | 24 В |
| Тип напряжения | AC/DC (перемен./постоян.) |
| Рабочая температура (мин) | -20 °C |
| Рабочая температура (макс) | 50 °C |
| Степень защиты (IP) | IP54 |
| Сигнал управления | 0...10 В |
| Вес | 0 кг |
| Класс защиты | III |
Вы смотрели
-
Пакет воздушно-пузырчатый (ВПП, пузырьковый, пупырчатый), 12х25+5 см, с клеевым клапаном, трехслойный, 100 шт.
Средняя оценка —Сохранить
-
Tantos Amelie HD Slim SE (белая) и iPanel 2 HD + (комплект многофункционального домофона 7" HD)
Средняя оценка —Сохранить
-
Игровая консоль Sony PlayStation 5 Slim CFI-2000A Японская версия + 2й белый джойстик PS5 (с диcководом, русский язык)
Средняя оценка —Сохранить
-
Ранец школьный с наполнением легкий ортопедический DerDieDas ErgoFlex Superlight Buttons "Скорость в ночи" 650г, 6 предметов
Средняя оценка —Сохранить
-
STAYER Hercules 3 кг кувалда с фиберглассовой удлинённой рукояткой 20110-3_z03
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Автоматизация
-
Умный электропривод для запорного крана NSH-ED-01 | код 23667 | Navigator (2шт.в упак.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Электропривод Lamprecht LB24-04NS без возвратной пружины
Средняя оценка —Сохранить
-
Электропривод ГЗ-ОФ-45/11К 230В F05 11х11 ГЗ Электропривод, ГЗ электропривод 038-0669 (1 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Электропривод UCP TMU-24-02 с моментом вращения 2 Нм
Средняя оценка —Сохранить
-
AME20 Электропривод (Новый код 082G6015)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
473
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







