Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Электропривод BELIMO LF24, 24 В; открыто/закрыто
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Электропривод BELIMO LF24, 24 В; открыто/закрыто, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Электропривод BELIMO LF24, 24 В; открыто/закрыто ниже.
Электропривод BELIMO LF24, 24 В; открыто/закрыто интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Электропривод BELIMO LF24, 24 В; открыто/закрыто, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Электропривод BELIMO LF24, 24 В; открыто/закрыто.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Belimo |
| Бренд | Belimo |
| Тип | электропривод |
| Управление | плавное |
| Номинальный крутящий момент | 4 Н·м |
| Возвратная пружина | есть |
| Напряжение питания | 10 В |
| Рабочая температура (мин) | -30 °C |
| Рабочая температура (макс) | 50 °C |
| Сигнал управления | 0...10 В |
| Вес | 1 кг |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Длина кабеля | 1 м |
Вы смотрели
-
Капа F.F.T. (Favourite For Teeth)
Средняя оценка —Сохранить
-
Масло для тела The Body Shop Кокос
Средняя оценка —Сохранить
-
GEBERIT Клавиши смыва Geberit SIGMA 115.882.16.1
Средняя оценка —Сохранить
-
Аминокислоты ELEMPIT BCAA 2:1:1 powder апельсин 200 г
Средняя оценка —Сохранить
-
Чудо Коптильня электрическая электрочудо
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Автоматизация
-
Умный электропривод для запорного крана NSH-ED-01 | код 23667 | Navigator (2шт.в упак.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Электропривод Lamprecht LB24-04NS без возвратной пружины
Средняя оценка —Сохранить
-
Электропривод ГЗ-ОФ-45/11К 230В F05 11х11 ГЗ Электропривод, ГЗ электропривод 038-0669 (1 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Электропривод UCP TMU-24-02 с моментом вращения 2 Нм
Средняя оценка —Сохранить
-
AME20 Электропривод (Новый код 082G6015)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.









