Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Электропривод 3-х позиционный AMV 438 SU 230В Danfoss 082H0123
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Электропривод 3-х позиционный AMV 438 SU 230В Danfoss 082H0123, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Электропривод 3-х позиционный AMV 438 SU 230В Danfoss 082H0123 ниже.
Электропривод 3-х позиционный AMV 438 SU 230В Danfoss 082H0123 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Электропривод 3-х позиционный AMV 438 SU 230В Danfoss 082H0123, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Электропривод 3-х позиционный AMV 438 SU 230В Danfoss 082H0123.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Danfoss |
| Бренд | Danfoss |
| Тип | электропривод |
| Управление | 3х позиционное |
| Назначение | для седельного крана |
| Номинальный крутящий момент | 450 Н·м |
| Принцип работы | нормально открытый |
| Время поворота | 15 с |
| Возвратная пружина | есть |
| Напряжение питания | 24 В |
| Тип напряжения | AC (перемен.) |
| Степень защиты (IP) | IP54 |
| Сигнал управления | -10 В...+10 В |
| Длина | 289 мм |
Вы смотрели
-
Душевая дверь в нишу Cezares Variante VARIANTE-B-1-80/90-C-Cr
Средняя оценка —Сохранить
-
Harry Potter / Гарри Поттер Чехол для паспорта Платформа 9 3/4 , фигурки по видеоиграм
Средняя оценка —Сохранить
-
Aoshima 48 Сборная модель Nissan KPGC110 Skyline 2000GT-R Ranch 73, 1/24
Средняя оценка —Сохранить
-
Металлический конструктор / 3D конструктор / Сборная модель / Конструктор 3D Metal Model / Тарантул
Средняя оценка —Сохранить
-
LUMME Машинка для удаления катышков Lumme LU-3502 (Viollet)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Автоматизация
-
Умный электропривод для запорного крана NSH-ED-01 | код 23667 | Navigator (2шт.в упак.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Электропривод Lamprecht LB24-04NS без возвратной пружины
Средняя оценка —Сохранить
-
Электропривод ГЗ-ОФ-45/11К 230В F05 11х11 ГЗ Электропривод, ГЗ электропривод 038-0669 (1 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Электропривод UCP TMU-24-02 с моментом вращения 2 Нм
Средняя оценка —Сохранить
-
AME20 Электропривод (Новый код 082G6015)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
473
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












