Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Электроодеяло/ одеяло с подогревом Sencor SUB 281BE
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Электроодеяло/ одеяло с подогревом Sencor SUB 281BE, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Электроодеяло/ одеяло с подогревом Sencor SUB 281BE ниже.
Электроодеяло/ одеяло с подогревом Sencor SUB 281BE интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Электроодеяло/ одеяло с подогревом Sencor SUB 281BE, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Электроодеяло/ одеяло с подогревом Sencor SUB 281BE.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Бренд | Sencor |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 140 см |
| Мощность | 120 Вт |
| Количество температурных режимов | 2 режимов |
| Материал одеяла | полиэстер |
| Материал чехла | полиэстер |
| Длина провода | 200 см |
| Особенности | две зоны обогрева, съемный пульт управления |
Вы смотрели
-
Электроодеяло 90x180 см, 140, Вт.
Средняя оценка —Сохранить
-
Подушка 70х70 упругая Софт
Средняя оценка —Сохранить
-
Сборная модель домик CartonHouse
Средняя оценка —Сохранить
-
Пододеяльник Simple House "Loved" евро 200х215 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Подушка на стул с тафтингом круглая d40 "Унисон" рис 30004-10 Basic графит
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Электроодеяла
-
Грелка электрическая, одеяло с подогревом, электроодеяло, серый 60х80 см S
Средняя оценка —Сохранить
-
Инкор Премиум (78016) Одеяло электрическое
Средняя оценка —Сохранить
-
Электрическая простынь с подогревом,180*150 см, Тёмно-синий
Средняя оценка —Сохранить
-
Автомобильное электрическое одеяло 150х120 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Электрогрелка Наматрасник 150х60 см
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
482
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
643
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
728
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








