Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Электроодеяло Medisana HDW 180х130 см
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Электроодеяло Medisana HDW 180х130 см, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Электроодеяло Medisana HDW 180х130 см ниже.
Электроодеяло Medisana HDW 180х130 см интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Электроодеяло Medisana HDW 180х130 см, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Электроодеяло Medisana HDW 180х130 см.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Medisana |
| Мощность | 120 Вт |
| Автоотключение | есть |
| Количество температурных режимов | 4 режимов |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 130 см |
| Материал одеяла | полиэстер |
| Длина провода | 230 см |
Отзывы
| Плюсы: | — |
| Минусы: | Умерло |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Надежность, размер, дизайн. Приемлемая цена. Удобная упаковка.
|
| Минусы: | Недостатков пока не нашла. |
| Отзыв: | Более развёрнутый отзыв смогу дать весной, когда буду пользоваться на даче. |
| Плюсы: | Очень хорошее одеяло.Греет хорошо,4 уровня нагрева.На 4 уровне горячо прям.Мягкое,уютное одеяло.Купила с очень хорошей скидкой.Не нарадуюсь на такое удочное преобретение. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Отличное одеяло! Рекомендую |
| Плюсы: | Быстро греется, уютный. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Не понятно как чистить пока. И это скорее плед, а не одеяло. Но такой приятный и удобный. Дети оценили по достоинству и так быстро засыпают под ним) |
Вы смотрели
-
Сборная модель Revell Bae Harrier GR.7 (63887) 1:144
Средняя оценка —Сохранить
-
Постельное белье евро (макси) Jardin 3Р-P-Adela поплин
Средняя оценка —Сохранить
-
Подушка Армед ортопедическая Wave 32 х 50 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Простыня Ночь Нежна Лили Марлен 90 х 200 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Подушка OLTEX Марсель (ОЛМн-77-1) 70 х 70 см
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Электроодеяла
-
Грелка электрическая, одеяло с подогревом, электроодеяло, серый 60х80 см S
Средняя оценка —Сохранить
-
Инкор Премиум (78016) Одеяло электрическое
Средняя оценка —Сохранить
-
Электрическая простынь с подогревом,180*150 см, Тёмно-синий
Средняя оценка —Сохранить
-
Автомобильное электрическое одеяло 150х120 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Электрогрелка Наматрасник 150х60 см
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
482
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
643
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
728
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








