Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Электроодеяло двуспальное 220В с управлением/Одеяло с обогревом 180*150
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Электроодеяло двуспальное 220В с управлением/Одеяло с обогревом 180*150, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Электроодеяло двуспальное 220В с управлением/Одеяло с обогревом 180*150 ниже.
Электроодеяло двуспальное 220В с управлением/Одеяло с обогревом 180*150 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Электроодеяло двуспальное 220В с управлением/Одеяло с обогревом 180*150, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Электроодеяло двуспальное 220В с управлением/Одеяло с обогревом 180*150.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 150 см |
| Мощность | 80 Вт |
| Количество температурных режимов | 2 режимов |
| Материал одеяла | полиэстер |
| Длина провода | 180 см |
| Автоотключение | есть |
| Две зоны обогрева | есть |
| Дополнительная информация | Две зоны обогрева, Защита от удара током |
Отзывы
| Плюсы: | Греет равномерно и хорошо |
| Минусы: | Нету |
| Отзыв: | Сначала было немного страшновато, но все хорошо, одеяло качественное |
| Плюсы: | Большое, материал приятный |
| Минусы: | Нет ожидаемого нагрева |
| Отзыв: | Прочитав все отзывы - положительные, в реальности нагрев в режиме 2 слабый, неустойчивый. |
| Плюсы: | 2 зоны обогрева, простота использования |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Использовать только под простыней, чтобы материал не изнашивался |
| Плюсы: | Одеяло понравилось сразу, ткань очень приятная , |
| Минусы: | каких-то минусов заметить не успел |
| Отзыв: | быстро нагревается, остывает подольше, в принципе очень крутая вещь, особенно у нас, вообще трубы не греются, экономят походу на нас... |
Вы смотрели
-
Постельное белье 2-спальное макси Guten Morgen Прана 809 70х70 см, поплин
Средняя оценка —Сохранить
-
Чехол на стул со спинкой универсальный набор 2 шт Venera, цвет Серый
Средняя оценка —Сохранить
-
Одеяло для инфракрасной сауны, 180*80 см, для спа-салона красоты
Средняя оценка —Сохранить
-
Одеяло Идеал+ "Электрическое", 150x195 см, всесезонное, бязь, бежевый
Средняя оценка —Сохранить
-
Сборная модель ZVEZDA немецкий средний танк PZ IV-H (5017) 1:72
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Электроодеяла
-
Грелка электрическая, одеяло с подогревом, электроодеяло, серый 60х80 см S
Средняя оценка —Сохранить
-
Инкор Премиум (78016) Одеяло электрическое
Средняя оценка —Сохранить
-
Электрическая простынь с подогревом,180*150 см, Тёмно-синий
Средняя оценка —Сохранить
-
Автомобильное электрическое одеяло 150х120 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Электрогрелка Наматрасник 150х60 см
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
482
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
643
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
728
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












