Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Электроды, проволока, прутки
- Электроды
Купить Электроды флагман пэок 46.00 2,5мм, 1 кг.
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Электроды флагман пэок 46.00 2,5мм, 1 кг., для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Электроды флагман пэок 46.00 2,5мм, 1 кг. ниже.
Электроды флагман пэок 46.00 2,5мм, 1 кг. интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Электроды флагман пэок 46.00 2,5мм, 1 кг., ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Электроды флагман пэок 46.00 2,5мм, 1 кг..
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | ПЕНЗАЭЛЕКТРОД |
| Бренд | ПЕНЗАЭЛЕКТРОД |
| Тип электрода | для ручной дуговой сварки |
| Материал электрода | нержавеющая сталь |
| Назначение | низкоуглеродистая сталь |
| Длина электрода | 35 см |
| Режим сварки | AC/DC |
| Тип покрытия | рутиловый |
| Расход электродов | 1 кг |
| Коэффициент наплавки | 8 г/А-ч |
| Временное сопротивление разрыву | 450 МПа |
| Относительное удлинение | 22 % |
| Предел текучести | 305 МПа |
| Время прокалки | 30 мин. |
| Температура прокалки | 90-100 °C |
| Дополнительно | |
| Особенности | сварка во всех положениях, сварка гвоздей |
| Форма контактного электрода | прямая |
Вы смотрели
-
Набор пластиковых трафаретовФигурки , 4 штуки, микс
Средняя оценка —Сохранить
-
Аттенюатор сигнала Hantek HT201 20:1 10МГц
Средняя оценка —Сохранить
-
Акриловая ванна Vayer Options BTW 180x85
Средняя оценка —Сохранить
-
Mum's Era Слинг-шарф Mum's Era
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды для аргонодуговой сварки GCE W20 (WP) 1мм
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Электроды
-
Электроды EWC SA-Jadran 2,5х350 мм (5,0 кг)
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды J421 "Bridge" для низкоуглеродистых сталей 3,2 мм х 350 мм (коробка 1 кг)
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды для ручной дуговой сварки ESAB OK 46.00 2мм 2кг
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды для плазменной резки Fubag FB P40/FB P60
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды для ручной дуговой сварки ESAB OK 94.25 3.2мм 0.8кг
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












