Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Электроды, проволока, прутки
- Электроды
Купить Электроды для сварки по нержавеющей стали d 3,0 ЦЛ-11 (5шт) профессионал
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Электроды для сварки по нержавеющей стали d 3,0 ЦЛ-11 (5шт) профессионал, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Электроды для сварки по нержавеющей стали d 3,0 ЦЛ-11 (5шт) профессионал ниже.
Электроды для сварки по нержавеющей стали d 3,0 ЦЛ-11 (5шт) профессионал интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Электроды для сварки по нержавеющей стали d 3,0 ЦЛ-11 (5шт) профессионал, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Электроды для сварки по нержавеющей стали d 3,0 ЦЛ-11 (5шт) профессионал.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Профессионал |
| Бренд | Профессионал |
| Тип электрода | для ручной дуговой сварки |
| Материал электрода | металлический сплав |
| Назначение | нержавеющая сталь |
| Диаметр электрода | 3 мм |
| Длина электрода | 35 см |
| Рабочий ток | 50-80 А |
| Расход электродов | 1.7 кг |
| Временное сопротивление разрыву | 660 МПа |
| Относительное удлинение | 22 % |
| Предел текучести | 420 МПа |
Вы смотрели
-
Трубогиб арбалетный СТ-999 RF 3/8 - 7/8 (набор в кейсе) + риммер + труборез.
Средняя оценка —Сохранить
-
Самоочищающаяся массажная расческа для волос, голубая, компактная,
Средняя оценка —Сохранить
-
Ванна Roca Welna 160x100 ZRU9302998 правая акрил угловая
Средняя оценка —Сохранить
-
БАМЗ Вентиль углекислотный ВБУ исп. 03 на малый баллон, резьба W 19,2 , СВ000005625
Средняя оценка —Сохранить
-
Рюкзак ручной работы из полиэфирного шнура 3 мм
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Электроды
-
Электроды EWC SA-Jadran 2,5х350 мм (5,0 кг)
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды J421 "Bridge" для низкоуглеродистых сталей 3,2 мм х 350 мм (коробка 1 кг)
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды для ручной дуговой сварки ESAB OK 46.00 2мм 2кг
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды для плазменной резки Fubag FB P40/FB P60
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды для ручной дуговой сварки ESAB OK 94.25 3.2мм 0.8кг
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







