Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Электроды, проволока, прутки
- Электроды
Купить Электроды для ручной дуговой сварки ЯЭМП ЦЛ-11 2мм 1кг
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Электроды для ручной дуговой сварки ЯЭМП ЦЛ-11 2мм 1кг, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Электроды для ручной дуговой сварки ЯЭМП ЦЛ-11 2мм 1кг ниже.
Электроды для ручной дуговой сварки ЯЭМП ЦЛ-11 2мм 1кг интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Электроды для ручной дуговой сварки ЯЭМП ЦЛ-11 2мм 1кг, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Электроды для ручной дуговой сварки ЯЭМП ЦЛ-11 2мм 1кг.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | ЯЭМП |
| Тип электрода | для ручной дуговой сварки |
| Назначение | универсальный |
| Тип покрытия | основной |
| Диаметр электрода | 2 мм |
| Режим сварки | DC |
| Расход электродов | 1 кг |
| Коэффициент наплавки | 11 г/А-ч |
| Предварительная прокалка | есть |
| Время прокалки | 60 мин. |
| Максимальная температура прокалки | 200 °C |
| Минимальная температура прокалки | 180 °C |
| Дополнительные характеристики | |
| Комплект электродов | есть |
| Вес | 1 кг |
| Цвет | серый |
| Упаковка | коробка |
Вы смотрели
-
Встраиваемый комплект для биде со шлангом 120 см WasserKRAFT A010657WHITE
Средняя оценка —Сохранить
-
Лейка KAISER SH-505 стационарная 2-jet (латунь) 600*250*27,5mm
Средняя оценка —Сохранить
-
Humana 3 с бананом (с 10 месяцев до 3 лет) 600 г
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды для ручной дуговой сварки ESAB ЦЛ-11 2.5мм 2.5кг
Средняя оценка —Сохранить
-
Альгицид Aqualeon непенящийся пролонгированного действия, 5 л (5 кг)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Электроды
-
Электроды EWC SA-Jadran 2,5х350 мм (5,0 кг)
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды J421 "Bridge" для низкоуглеродистых сталей 3,2 мм х 350 мм (коробка 1 кг)
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды для ручной дуговой сварки ESAB OK 46.00 2мм 2кг
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды для плазменной резки Fubag FB P40/FB P60
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды для ручной дуговой сварки ESAB OK 94.25 3.2мм 0.8кг
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







