Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Электроды, проволока, прутки
- Электроды
Купить Электроды для ручной дуговой сварки Wester 990-094 АНО-4 3мм 1кг
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Электроды для ручной дуговой сварки Wester 990-094 АНО-4 3мм 1кг, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Электроды для ручной дуговой сварки Wester 990-094 АНО-4 3мм 1кг ниже.
Электроды для ручной дуговой сварки Wester 990-094 АНО-4 3мм 1кг интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Электроды для ручной дуговой сварки Wester 990-094 АНО-4 3мм 1кг, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Электроды для ручной дуговой сварки Wester 990-094 АНО-4 3мм 1кг.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Wester |
| Тип электрода | для ручной дуговой сварки |
| Назначение | низкоуглеродистая сталь |
| Диаметр электрода | 3 мм |
| Режим сварки | AC/DC |
| Расход электродов | 1 кг |
| Коэффициент наплавки | 8 г/А-ч |
| Предел текучести | 370 МПа |
| Предварительная прокалка | есть |
| Время прокалки | 50 мин. |
| Минимальная температура прокалки | 180 °C |
| Дополнительные характеристики | |
| Комплект электродов | есть |
| Вес | 1 кг |
| Цвет | коричневый |
| Упаковка | коробка |
Отзывы
| Плюсы: | АНО-4 идеально для начинающего сварщика |
| Минусы: | Цена - могла бы быть 150р |
| Отзыв: | Профильная труба 2 мм, без опыта сварки на 80А без прожогов - легко. |
| Плюсы: | Норм. |
| Минусы: | Не заметил |
| Отзыв: | Нормально варят |
| Плюсы: | Легко розжигать, хороший ровный шов. |
| Минусы: | Не выявил. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | Недостатков нет |
| Отзыв: | Хорошие электроды |
Вы смотрели
-
Средняя оценка —Сохранить
-
Сыворотка для лица с центеллой от отеков и купероза, 30 мл
Средняя оценка —Сохранить
-
Кабель сварочный медный гибкий КГ d25mm ГОСТ 5 метров
Средняя оценка —Сохранить
-
Сушилка для обуви LuazON LSO-06, 13 см, 12 Вт, индикатор, жёлтая
Средняя оценка —Сохранить
-
Беспроводной потолочный мульти-датчик 360 ° SR-MDS Solar 591577 – Thermokon
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Электроды
-
Электроды EWC SA-Jadran 2,5х350 мм (5,0 кг)
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды J421 "Bridge" для низкоуглеродистых сталей 3,2 мм х 350 мм (коробка 1 кг)
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды для ручной дуговой сварки ESAB OK 46.00 2мм 2кг
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды для плазменной резки Fubag FB P40/FB P60
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды для ручной дуговой сварки ESAB OK 94.25 3.2мм 0.8кг
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.










